Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 22 Июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 22 Июля

435
Лунный гороскоп на 22 Июля
Убывающая луна переходит из знака Рыбы в знак Овна, 21 лунный день. Смена положения луны, довольно ощутимое событие для каждого из нас, пусть мы не всегда отдаем себе в этом отчет, но наше настроение и поступки зависят не только от нашего выбора, но и от настроения в котором мы данные поступки совершаем, как и осуществляем выбор в сложных ситуациях. Первую половину дня, мы все еще будем ощущать легкую погруженность в себя, и испытывать некую дрему наяву, фантазируя и предаваясь лирическим эмоциям и чувственности. Вторая половина дня ознаменуется активностью, всплеском бодрости, а для некоторых из нас даже агрессией и проявлениями ярости. Следует помнить, сто поддавшись сиюминутному всплеску эмоций, можно серьезно изменить свои репутационные и карьерные наработки, да и о личной жизни забывать не стоит. Многие мелочи в этот день, покажутся серьезными и ощутимыми факторами, хотя через пару дней, успокоившись и осознав происходящее, поймем, что такая реакция совершенно не была нужна.

Как астролог ИА "Экспресс-Новости", советую избегать острых углов и стараться смягчать ситуации, ведущие к ссорам и конфликтам, подойдите к проблеме по-философски, глядя как на неизменную величину подобную аксиоме. С некоторыми вещами в жизни стоит просто примириться, как и с фактором восприятия.



Для огненных знаков, таких как Овен, Лев и Стрелец, сегодняшний день будет продуктивным, так или иначе, ситуация заставит вас быстро принимать решение и брать на себя ответственность, в том числе за коллективные задания и поступки.

Вести себя аккуратно и ответственно, продумывая каждое свое слово, рекомендуется Козерогам, Ракам и Весам. Темп дня может начать выбивать из колеи и раздражать, сдержите эмоции и оставайтесь хладнокровны.

Влюбленным и парам, состоящим в отношениях, рекомендуется устроить страстный вечер с бурными проявлениями взаимности, но ни в коем случае не поддавайтесь на подначивания и провокации, легкий спор может перерасти в крупный конфликт, который плохо отразиться на отношениях.

В вопросах здоровья и самочувствия, можно ощутить обострение хронических заболеваний, которые выразятся и в повышении температуры в том числе. Даже относительно здоровые люди могут ощутить легкое головокружение или мигрень от темпа, с которым вокруг развиваются события.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Астрология #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК