Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Элджей отменил большой тур по России
Эксклюзив

Элджей отменил большой тур по России

34
Элджей сообщил об отмене гастрольного тура по России. По словам артиста, причиной этому послужил очередной рост численности заболевших коронавирусом.

Тур исполнителя должен был получить название «SAYONARA БОЛЬ». В рамках гастролей Элджей планировал представить новую пластинку, релиз которой также был перенесен на весну текущего года из-за пандемии коронавируса. В итоге артист успел дать всего несколько концертов в Москве и Санкт-Петербурге, после чего выступления начали срываться из-за ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией.

Изображение взято с: YouTube

«Коронавирус не дал нам закончить альбом в анонсированные сроки. Теперь он срывает наши встречи. Ждите новых анонсов и берегите себя. Мы обязательно встретимся, но немного позднее», - сообщил артист.

Пока информация о датах, на которые будут перенесены концерты, не была обнародована. Элджей в посте, связанном с переносом тура, отметил, что все желающие при необходимости смогут вернуть билеты. Для этого необходимо обратиться в кассы, где они распространялись на местах, или подать заявку на возврат на сайтах концертных агентств.

Сам Элджей переболел коронавирусом еще в 2020 году. Тогда им с Анастасией Ивлеевой, на то время являвшейся его супругой, приходилось пробыть на самоизоляции около месяца.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК