Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Наталья Подольская получила травму в Испании
Происшествия

Наталья Подольская получила травму в Испании

435
Наталья Подольская получила травму в Испании
Известная певица Наталья Подольская слегла с травмой во время отдыха в Испании. Травму знаменитость получила во время игры в бадминтон.

В Испании Подольская проводит время вместе с супругом Владимиром Пресняковым, 4-летним сыном Артемием и своей мамой. В этой европейской стране семейство находится уже около месяца. Как регулярно рассказывает Наталья, они посещают экскурсии, совершают прогулки на яхтах, развлекаются в детских парках.



Певица уверяет, что очень рада наконец-то провести время с семьей, не думая о работе. В Москве ей далеко не всегда удается уделить время сыну. А в Испании она может делать это ежедневно. Недавно, к примеру, Наталья и Артемий отправились покорять развалины крепости. С Владимиром мальчик, по словам Подольской, тоже проводит немало времени.

Однако на днях отдых Натальи был несколько подпорчен происшествием, случившимся в момент, когда артистка играла в бадминтон. Знаменитость потянула поясницу. Как рассказала сама певица, она просто сделала шаг, подняв руку, и почувствовала резкую боль. После этого Подольская упала на землю и стала корчиться от боли.

Наталья утверждает, что находящиеся рядом родные постоянно окружают ее заботой и всячески помогают поскорее встать на ноги. В соцсети Подольская написала, что сейчас лежит на кровати, пока ей приносят завтраки и ужины на подносе. Из-за травмы певице пришлось отменить все ближайшие планы. Подписчики стали массово поддерживать артистку и желать ей скорейшего выздоровления.

Наталья Подольская получила травму в Испании


Со своими поклонниками Наталья действительно делится практически каждым событием своей жизни. Она уже не раз публиковала свое фото, на котором позирует без макияжа. Внешний вид артистки без косметики пришелся по душе ее подписчикам, которые попросили делать такие подарки им почаще.

Иногда все же пользователи критикуют Подольскую по той или иной причине. Весной, например, как писали журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», певица подверглась критике из-за своей излишней худобы. Наталья продемонстрировала поклонникам фотоснимок, сделанный в спортзале. На нем хорошо видна исхудавшая фигура знаменитости. Подписчики попросили ее перестать изнурять себя постоянными тренировками и призвали хотя бы немного поправиться.
#Наталья Подольская #Травма #Испания #Бадминтон #Владимир Пресняков
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК