Создать аккаунт
Главные новости » В мире » 33-летняя звезда сериала «Тюдоры» Ника Макгиган умерла от рака
В мире

33-летняя звезда сериала «Тюдоры» Ника Макгиган умерла от рака

411
33-летняя звезда сериала «Тюдоры» Ника Макгиган умерла от рака
Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в Великобритании скончалась известная актриса ирландского происхождения Даника Макгиган, которая часто представлялась просто как Ника. Артистке было всего тридцать три года.



По предварительной информации, причиной смерти актрисы стала онкологическое заболевание. При этом, как пишут западные СМИ со ссылкой на источник, близкий к семье Даники, впервые страшный диагноз ей поставили еще в глубоком детстве.

Тогда 11-летняя школьница начала часто болеть, и мама повела ее к врачу. Анализы выявили рак. Но, к счастью для семьи, тогда с болезнью удалось справиться. Или, по крайней мере, остановить ее развитие.

Как удалось выяснить ИА «Экспресс-Новости», онкология впервые после детского возраста проявилась у Ники буквально несколько месяцев назад, но очень быстро сделала свое «черное дело». Медики оказались бессильны перед столь стремительно развивающимся заболеванием. Ника Макгиган умерла вечером 23 июля.

33-летняя звезда сериала «Тюдоры» Ника Макгиган умерла от рака


Актриса снималась в основном в сериалах. Одни из самых известных фильмов с ее участием - «Тюдоры» и «Не справиться».

Кстати, отец Ники тоже был довольно известной личностью. Барри Макгиган в свое время был достаточно титулованным ирландским боксером, побеждавшим на многих международных турнирах.

33-летняя звезда сериала «Тюдоры» Ника Макгиган умерла от рака


Ранее мы сообщали о том, что российский боксер Максим Дадашев, получивший тяжелую травму головы в поединке с пуэрториканцем Матиасом, скончался в больнице.
#Актриса #Ника #Сериал #Рак #Смерть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК