Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ваенгу обвинили в издевательствах над родным сыном
Эксклюзив

Ваенгу обвинили в издевательствах над родным сыном

43
Елена Ваенга заняла одно из мест наставников для телепроекта «Голос», выходящего в эфир на Первом канале. На фоне необходимости заботиться о начинающих артистах она оказалась в центре скандала, когда ее заподозрили в издевательстве над родным сыном.

Интернет-пользователи посчитали, что Ваенга пытается демонстрировать личный авторитет и властный характер в отношениях с ребенком. Причиной для подобных критических высказываний в адрес певицы оказался один из снимков, опубликованных ей на личной странице в фотоблоге. Кадр показывает сына певицы Ивана. На снимке мальчик занимается на фортепиано.
Ваенгу обвинили в издевательствах над родным сыном

Изображение взято с: wikimedia.org

Поклонники не увидели в самом факте занятия музыкой ничего особенного, однако особое внимание привлекли обстоятельства учебы. Комментаторы отметили, что погода стоит чрезвычайно жаркая, а на фоне можно заметить окна с морским пейзажем. Сам ребенок на фото далек от вдохновенного и радостного вида. Мальчик сгорбился перед клавишами и положил на инструмент одну руку. Причина занятий, несмотря на явное нежелание мальчика, по мнению интернет-пользователей заключается в давлении со стороны знаменитой матери.

Они призвали Ваенгу не мучить ребенка. Мальчику пожелали терпения и «свободы» от необходимости целый день проводить за занятиями музыкой. Учитывая наличие моря поблизости от дома и скорое завершение летнего сезона подписчики певицы ожидают, что мальчику дадут в достаточной степени насладиться теплым периодом года.
Источник: blitz.plus
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК