Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер на YouTube показал превращение Galaxy Z Fold 4 в Windows Phone
Эксклюзив

Блогер на YouTube показал превращение Galaxy Z Fold 4 в Windows Phone

58
Блогер Марк Сперрел опубликовал на платформе YouTube видео, в котором показал превращение Galaxy Z Fold 4 в смартфон работающий на другой операционной системе. Продукт южнокорейского бренда стал устройством из категории Windows Phone.

Новинка была выпущена совсем недавно. Блогер Марк Сперрел воспользовался для перепрошивки устройства с гибким дисплеем сборкой из 2-х версий Android и пакета Bixby. Благодаря изменениям программной части Galaxy Z Fold 4 получил определенную универсальность. У девайса в конструкции использовались улучшенные составляющие, если сравнивать с первой генерацией серии Z.

Изображение взято с: needpix.com

Запись на YouTube показывает смартфон с плитками Windows Phone при использовании в закрытом состоянии. Настройки соответствуют характеристикам стандартного девайса в аналогичной прошивкой. Блогер обеспечил доступность ряда опций по сокращенным командам. Это позволяет активировать камеру с внешнего дисплея.

Galaxy Z Fold 4 получил рабочий стол, характерный для Windows 10. На нем имеются ярлыки приложений и опция «Пуск». Имеется полноценная панель для отображения уведомлений и различных настроек. Блогер добавил, что трансформация далеко не идеальна, поскольку устройство может регулярно переключаться между различными установками ОС. При этом в дальнейшем не исключается существенное улучшение процесса для роста эффективности.

Сегодня за новинку от южнокорейского бренда просят $1,8 тысячи. Девайс может использоваться в режиме планшета и смартфона за счет гибкого экрана. Мощный процессор из линейки Snapdragon гарантирует высокую производительность при решении большинства задач.
Источник: srnsk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК