Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Надежда Бабкина выступила против уничтожения украинской культуры
Эксклюзив

Надежда Бабкина выступила против уничтожения украинской культуры

47
Надежда Бабкина высказалась о сохранении украинской культуры. Знаменитость считает своей задачей сберегать народное творчество соседней страны.

Надежда Бабкина недавно посетила с концертом Донбасс. Руководитель театра "Русская песня" во время выступления в ЛНР спела несколько композиций не только на родном языке, но и на украинском. Звезда объяснила аудитории, что для неё очень важной задачей является защита украинской культуры. Песни должны исполняться, поскольку они являются частью творческого наследия людей. Бабкина старается уважать любое вероисповедание и не стремится к агрессии. Такой путь звезда считает ошибочным, ведущим к саморазрушению. Те, кто им следуют, уточнила певица, сами себя уничтожат.

Изображение взято с: youtube.com

Надежда Бабкина не первый раз посетила Донбасс. На этот раз она выступила в Луганской филармонии. Народная артистка поблагодарила встречающих её людей за гостеприимность и щедрость, и рассказала о ситуации, в которой оказались местные жители. По её мнению, люди, проживающие в регионе, вынуждены страдать из-за сложившейся исторической несправедливости.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК