Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Левкин поддержал спецоперацию на Украине
Эксклюзив

Левкин поддержал спецоперацию на Украине

59
Владимир Левкин заявил, что полностью поддерживает спецоперацию на территории Украины. В связи с этим уезжать из России бывший участник поп-группы «На-На» не собирается.

Как отметил Владимир Левкин, после начала спецоперации на Украине в его жизни ничего не поменялось. Артист заявил, что недавно принял участие в акции «Мы вместе», которую организовало Министерство обороны России, и даже побывал на нескольких военных базах. Армию и флот исполнитель полностью поддерживает. В связи с этим уезжать за границу музыкант по примеру многих своих коллег по цеху не собирается.
Левкин поддержал спецоперацию на Украине

Изображение взято с: youtube.com

Более того, Владимир Левкин осудил артистов, которые покинули родину после обострения ситуации на международной арене. По словам звезды, лить грязь на Россию, находясь при этом за границей, − это подло. Если бы критика в отношении власти звучала от человека, который остался при этом в стране, то он оказался бы достоин уважения.

Как добавил Владимир Левкин, каждый артист имеет право на свою точку зрения по данному вопросу. Однако бывший участник поп-группы «На-На» совершенно не понимает медиа-персон, которые пытаются навязать собственное мнение другим людям.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК