Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Любовь зла»: Худяков раскрыл суть отношений Пугачевой и Галкина
Эксклюзив

«Любовь зла»: Худяков раскрыл суть отношений Пугачевой и Галкина

51
Политик и бывший депутат Госдумы Роман Худяков не так давно похвалил певицу Аллу Пугачеву за решение вернуться на Родину. Более того, он убежден, что Примадонна поступила мудро, решив оставить молодого супруга за рубежом и вернуться только с детьми, а также рассказал, зачем вообще народной артистке понадобился Максим Галкин в роли супруга.
«Любовь зла»: Худяков раскрыл суть отношений Пугачевой и Галкина

Изображение взято с: Страница Максима Галкина в соцсети

По словам Худякова, логика действий Аллы Борисовны довольно проста: дескать, Галкин пусть зарабатывать деньги в других странах, пока это еще возможно, ведь в России его могут в любой момент задержать. Кроме того, парламентарий обратил внимание на тот факт, что своих детей певица отвела в российскую школу, поскольку хорошо осведомлена о качестве отечественного образования. Между тем, его суждения на тему отношений и брака между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным сводятся к простому как две копейки житейскому подходу ко всему.

«Любовь, как говорится, зла – полюбишь и Максима Галкина. Да и в целом, Пугачева ведь в свое время сама рассказывала, зачем ей в мужьях Киркоров. Вот и с Галкиным так же. Не будет баб водить. Очень мудро. А моя знакомая еще добавила бы: не будет баб водить, а женщине в нашем возрасте мужчина уже не нужен. Просто рядом есть хороший веселый товарищ. А тот факт, что у этого товарища что-то замкнуло в голове и он свое будущее связывает с США – это его личная беда, а не Аллы Борисовны. Она сейчас с детьми в России», - отметил Роман Худяков.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК