Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Модель разочаровалась в мужчинах после двухсот неудачных свиданий и собирается выйти замуж за пса
В мире

Модель разочаровалась в мужчинах после двухсот неудачных свиданий и собирается выйти замуж за пса

251
Модель разочаровалась в мужчинах после двухсот неудачных свиданий и собирается выйти замуж за пса
Когда-то Элизабет Хоад работала моделью, и у нее не было отбоя от поклонников. Но тогда карьера была важнее личного счастья. Обустройством личной жизни девушка занялась, когда оставила подиум.

После этого, как удалось выяснить ИА «Экспресс-Новости», все свое время Элизабет стала тратить исключительно на поиск избранника. И эти поиски велись очень активно.



За восемь лет Хоад двести двадцать раз ходила на свидания с потенциальными женихами, найденными на разных сайтах знакомств. И каждая из встреч, по словам девушки, заканчивалась полным провалом.

Ни один из сотен претендентов ее не устроил. В каждом она находила какой-то изъян, который становился преградой для дальнейших отношений.

В какой-то момент Элизабет разочаровалась в мужчинах, и только тогда вдруг поняла: единственное живое существо, которое каждый раз радостно встречало ее дома и придавало ей сил, был ее пес Логан. И тогда девушка поняла, что он и только он достоин того, чтобы стать ее мужем. Тем более даже при нежелании идти под венец Логан не сможет сказать «нет».

Элизабет настроена серьезно и уже наметила свадьбу, которая пройдет в начале августа этого года. Невеста собирается надеть обручальное кольцо, Логану достанется золотой браслет на шею. А еще для него уже приготовлены цилиндр, жилет и галстук-бабочка, в которых он будет выглядеть, как самый настоящий жених.

Кстати, шаферами на свадебном торжестве будут друзья со стороны жениха - лайки Аякс и Бэар. Со стороны невесты будет примерно два десятка родственников и друзей. Все они - люди.

Модель разочаровалась в мужчинах после двухсот неудачных свиданий и собирается выйти замуж за пса


И, между прочим, у будущих молодоженов уже запланировано свадебное путешествие, а отель, в котором они будут отдыхать (говорить про первую брачную ночь - это, наверное, перебор), уже разрешил вход и проживание в номере необычному избраннику Элизабет. Хотя на входе отеля висит наклейка, на которой изображена перечеркнутая морда собаки.

Многие девушки, узнав об этой будущей свадьбе, крутят пальцем у виска. Но девушка не собирается отступать, хотя и знает, что в жизни их с «мужем» может ожидать немало трудностей.

«Мой любимый всегда будет рядом со мной, и у нас чувства друг к другу обоюдные. Некоторые говорят, что я сумасшедшая, но это не важно. Главное, что мы счастливы…», - говорит Элизабет.


#Модель #Девушка #Свидание #Мужчина #Разочарование #Пес #Свадьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК