Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дроботенко всегда был «темной лошадкой» в мире российского юмора
Эксклюзив

Дроботенко всегда был «темной лошадкой» в мире российского юмора

47
Сергей Дроботенко всегда был «темной лошадкой» в мире российского юмора. Он регулярно появлялся на различных телешоу, но о личной жизни артиста, его происхождении, увлечениях и многом другом практически ничего неизвестно до сих пор.

Дроботенко является уроженцем современного Днепра на Украине. Когда будущему артисту было три года, его родители приняли решение перебраться в Омск, где и прошло все его детство. Изначально Дроботенко хотел стать телевизионным механиком, но в первые годы студенчества он понял, что является чистым гуманитарием. На фоне этого он начал играть в КВН и стал задумываться о работе радиоведущего.
Дроботенко всегда был «темной лошадкой» в мире российского юмора

Источник изображения: YouTube

Еще в Омске Дроботенко организовал небольшой театр, с годами ставший самым популярным в городе. Его труппа могла несколько раз в неделю собирать аншлаги. Позднее кассета с выступлениями Дроботенко попала к Евгению Петросяну, пригласившему его в шоу «Кривое зеркало». Позднее он попал и в «Аншлаг» с Региной Дубовицкой, который сделал его известным по всей России.

Несмотря на молчание о личной жизни, о Дроботенко регулярно появляются различные сплетни и слухи в прессе. К примеру, многие приписывали ему роман с Еленой Воробей. Артисты несколько раз были замечены на совместном отдыхе, но никогда не комментировали возможные отношения. В 2020-м сама Воробей подогревала слухи о романе с Дроботенко, рассказывая подписчикам, что давно хочет замуж. Она даже сообщала о планах сходить с коллегой в ресторан, но на этом намеки на отношения закончились.

Дроботенко некоторое время даже считали представителем сексуальных меньшинств. Однажды в Сети появился снимок, на котором артист вместе с Максимом Галкиным лежит в джакузи без одежды. Супруг Аллы Пугачевой позднее пояснил, что фото было постановочным, хотя в реалиях гастролей труппы «Аншлага» могло произойти все, что угодно.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК