Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 29 июля 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 29 июля 2019 года

386
Астрологический прогноз на 29 июля 2019 года
Понедельник, 29 июля, станет благоприятным днём для тех, кто занят в бизнесе. Успешными будут любые сделки, планирование, денежные расчёты. Действовать нужно решительно, но обдуманно. Поспешных решений астрологи принимать не советуют. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет, чего ожидать от сегодняшнего дня каждому из знаков Зодиака.

Овен

29 июля Овнов будут занимать две главных составляющих жизни - это чувства и финансы. Слушайте свой внутренний голос и все дела непременно пойдут в гору. Будьте осторожнее с продуктами. Следите за сроками годности и условиями хранения, иначе можете серьёзно отравиться.

Телец

Даже при наличии хороших и вполне досягаемых перспектив, Тельцам не следует торопить события и начинать новые дела. Лучше займитесь привычной работой, которая не требует больших физических и денежных вложений. Отношения с любимым человеком пойдёт на лад, если вы будете с ним максимально искренним и доброжелательным.

Близнецы

Сегодня астрологи советуют Близнецам проявить осторожность при управлении автомобилем и использовании электроприборов. Соблюдайте правила, и тогда сумеете избежать травм и других неприятностей. Не вздумайте хитрить и пытаться обвести кого-то вокруг пальца. В противном случае вскоре вам потребуется помощь грамотного юриста.

Рак

[/b]

Отличные новости! Астрологи сулят Ракам значительные улучшения в финансовой сфере. Вы можете получить крупную прибавку к зарплате или сорвать куш в лотерею. Не спешите отвечать на серьёзный судьбоносный вопрос, который может коренным образом изменить вашу жизнь. Прежде - хорошо подумайте. Вечером стоит заняться спортом или снять стресс при помощи йоги и медитации.

[b]Лев


Львам сегодня нужно быть напористее и не сомневаться в собственной правоте. Верный выбор в непростых ситуациях поможет сделать любимый человек. Действуйте, опираясь на предыдущий опыт, учитывайте ошибки.

Дева

После бурных выходных Девам необходимо входить в рабочую колею и настраиваться на боевой лад. Далеко не всё будет складываться гладко и идти по плану, но роковых последствий это за собой не повлечёт. Проводите больше времени на свежем воздухе, "проветривайте" мозг, чтобы он не закипел от обилия мыслей и сложных задач.

Весы

Даже самые сильные духом представители знака 29 июля будут жестоко разочарованы. Готовьтесь к упрёкам и "санкциям" со стороны руководства. Воспримите конструктивную критику адекватно и постарайтесь не допускать досадных ошибок.

Скорпион

Астрологический прогноз на 29 июля 2019 года


Астрологи советуют не пренебрегать мерами предосторожности при обращении с электроприборами, техникой на работе, а также за рулём и в общественном транспорте. Проявляйте бдительность и не совершайте спонтанных поступков, которые не входили в ваши планы. В течение дня не забывайте пить больше воды.

Стрелец

Стрельцам 29 июля с самого утра нужно составить чёткий план действий и строго его придерживаться. Если будете слишком креативны и вольны в своих поступках, ничего дельного точно не выйдет. Кое-кто только и ждёт, когда вы оступитесь, и заранее потирает руки. Ни в коем случае не реагируйте на провокации со стороны завистников, а вот в отношении близких людей проявите больше тепла и внимания.

Козерог

Козерогам сегодня не следует вступать в конфликты ни дома, ни на работе. Сейчас ситуация начала складываться благоприятно для вас, но всё может пойти насмарку, если вы проявите агрессию в отношении коллег и родных людей. Слушайте внутренний голос, не позволяйте никому запутать вас и сбить с намеченного пути.

Водолей

Просыпайтесь, Водолеи. Сегодня придётся решить массу проблем и задач на работе, а также заняться укрепление родственных связей и личных отношений. Отмолчаться и отсидеться в тени не получится. Если будете пребывать не в духе, потрудитесь объяснить окружающим причины вашего плохого настроения.

Рыбы


Астрологи советуют Рыбам пересмотреть свои траты и боле тщательно продумывать семейный бюджет. Сокращайте расходы на развлечения и одежду, без этого вы проживёте без проблем. Иначе вскоре придётся затянуть пояса или перезанимать "до зарплаты". День благоприятен для встреч и общения с родственниками.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК