Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Мама ругала сына-подростка за онлайн-игры, пока он не выиграл 140 миллионов
В мире

Мама ругала сына-подростка за онлайн-игры, пока он не выиграл 140 миллионов

485
Мама ругала сына-подростка за онлайн-игры, пока он не выиграл 140 миллионов
Недавно в городе Нью-Йорке прошёл чемпионат по игре Fornite, в котором 15-летний англичанин Джейден Эшман в паре со своим партнёром по команде Дейвом Джонгом разделил второе место.



Это несомненный успех, особенно с учётом того, что в этом онлайн-турнире приняло участие просто невероятное число игроков – более четверти миллиарда со всех концов планеты.

И, кстати, серебро на чемпионате дало парням, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», не только моральное удовлетворение, но и сделало настоящими богачами. Пришедшая второй команда удостоилась денежного приза в размере 1,8 миллиона фунтов. В пересчёте на наши родные рубли, это более 140 миллионов. Пусть приз и на двоих, но всё равно это очень и очень немало.

Кстати, когда представители СМИ бросились занимать очередь за интервью к новоявленным звёздам онлайн-игр, в одном из них Джейден признался, что его мама не только не одобряла его увлечения, но и серьёзно препятствовала этому.

Мама ругала сына-подростка за онлайн-игры, пока он не выиграл 140 миллионов


Родительница считала, что сыну нужно больше времени уделять учёбе и прогулкам на свежем воздухе. Так что, конфликты в семье вспыхивали нередко. Однажды дошло до того, что матушка парня выкинула на мусорку его игровую приставку и сломала гарнитуру. Но подросток не отступил и продолжал сутками сидеть за компом.

Но самое удивительное, что когда Джейдена пригласили на чемпионат, казалось, сама судьба была против его участия. Сначала маме парня задержали зарплату на работе, и билет сыну ей купить было не на что. Потом их собака сжевала забытое на столе свидетельство о рождении мальчика. А до кучи в посольстве возникли проблемы с выдачей визы.

Мама ругала сына-подростка за онлайн-игры, пока он не выиграл 140 миллионов


Но в итоге всё завершилось благополучно, Джейден на турнир попал и задал там жару, сделав себя и свою семью богаче. Но любопытно послушать комментарий его матери, отвечавшей на вопрос журналиста: «На что ваш сын планирует потратить выигрыш?».


«Я своего сына хорошо знаю. Поэтому, мне кажется, он просто оплатит себе пожизненную доставку еды на дом, чтобы можно было не выходя сидеть в своей комнате и играть в эти безумные игры», - сказала родительница.

#Подросток #Игра #Онлайн #Мама #Чемпионат #Приз #Выигрыш
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК