Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 31 Июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 31 Июля

408
Лунный гороскоп на 31 Июля
Убывающая луна в Раке, переходит в знак Льва, 29 лунный день. Луна, находящаяся в переходном состоянии вызывает двойственность восприятия и событий происходящих вокруг. Утро и обеденное время будут более размеренными и склоняющими к глубокому самопознанию. Вы и окружающие будете более чуткими и проницательными, замечающими каждую деталь в поведении и мотивах, как родных, так и коллег. Начало дня хорошо подходит для проведения переговоров и установления точных нужд и требований обеих сторон желающих вступить в партнерство. Утро стоит начать с легкого диетического завтрака, обед тоже лучше устроить облегченный, иначе перегрузка организма отнимет у вас энергию, вызовет апатию и сонливость, а невнимательность и бездействие на работе обязательно заметят коллеги и начальство, что негативно скажется на репутации. Ближе к вечеру активность окружающих значительно возрастет, вместе со скоростью происходящих событий. Могут внезапно появиться незапланированные дела, связанные с подписанием официальных бумаг и договоров, в том числе на покупку недвижимости с целью улучшения жилищных условий. Вторая половина дня в целом подходит для командировок, переездов, посещения курсов повышения квалификации и просто расширения кругозора.



Вечер посвятите общению с любимым человеком и широких жестов, в том числе признание в любви или предложение руки и сердца. Для тех, кто давно не решается на новое начинание, в том числе на регистрацию нового бизнеса, отличный момент. Но воздержитесь от едких высказываний, интриг и не реагируйте на провокации, кто-то уже давно может ждать шанса, вывести коллег, чтобы на их фоне выслужиться перед начальством, поднявшись по карьерной лестнице. Если отреагируете и позволите себе срыв, демонстративное проявление эмоций, это может негативно отразиться на деловой репутации.

В вопросах здоровья, люди с сердечно сосудистыми заболеваниями должны быть осторожны, как астролог ИА "Экспресс-Новости", рекомендую - воздержитесь от эмоциональных перепадов, это может отразиться на самочувствии. Луна пребывает в знаке Льва, как и Солнце, что в двойне может подействовать на здоровье людей с хроническими заболеваниями. Водителям стоит отказаться от соревнований на дороге и внимательно следить за движением, есть высокий шанс ДТП и травм.
#Гороскоп #Астрология #Знаки зодиака #Лунный гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК