Создать аккаунт
Главные новости » » Хаос в амурных делах: о чем предупреждает любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года
Соцпортал

Хаос в амурных делах: о чем предупреждает любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года

13

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года расскажет, какие события в романтической и семейной сферах ждут представителей зодиакального круга. Это будет непростой период. Неразбериха и хаос в амурных делах заставят многих сместить фокус на себя. Но этого делать не стоит. Наоборот, многим знакам зодиака лучше больше времени уделять своей второй половинке. Это поможет сохранить стабильность в отношениях.

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Ждите проверку на прочность. Ее могут не пройти те пары, в которых Овен скрывает что-то от своего избранника. Честность и искренность крайне важна. Грязные секретики все равно всплывут. Проблемы в семье и любви заставят тратить на эти сферы больше времени, а его у Овна может не оказаться. Поэтому так важно более рационально планировать свой график и расставлять приоритеты.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Небольшие трудности в амурных делах ждут представителей знака в период с 10 по 16 апреля 2023 года. Не стоит от них бежать. Проблемы с партнером решайте сразу. Если вы попытаетесь уединиться, убежать от них, то столкнетесь с разочарованием. Хорошая неделя для завершения токсичных отношений.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Любовный гороскоп говорит о небольших неприятностях. Близнецы смогут с ними легко справиться, но тем не менее это подпортит им настроение. На этой неделе возникнут ситуации, связанные с недосказанностью в отношениях. Поэтому стоит заранее подумать, что вы желаете сказать своему партнеру. Это важно для сохранения взаимного доверия.


Рак (22 июня — 22 июля)


Берегите свои любовные и семейные отношения. Партнер Рака может пожелать разнообразия в амурных делах. Решится ли он на измену, наполовину зависит от действий представителей водного знака. Раку следует понять, какие потребности хочет закрыть их избранник. Не пытайтесь выяснять отношения, но попросите партнера быть с вами честными. На этой неделе лучше сместите фокус на другие дела.


Лев (23 июля — 22 августа)


Астрологический прогноз не советует начинать новые отношения. Даже не пытайтесь знакомиться. Хаос в любовной сфере не принесет Львам ничего хорошего. В отношениях с партнером не ждите спокойного периода. Некоторые особо острые вопросы не будут давать покоя на протяжении недели. Старайтесь не дать зарождающейся ссоре перерасти в мелодраму.


Дева (23 августа — 22 сентября)


На неделе с 10 по 16 апреля Девы поймут, что желают проводить больше времени со своим партнером. Не препятствуйте этому импульсу. Идите у него на поводу, ведь в этот период это именно то, что нужно. Не пытайтесь сфокусироваться только на своих желаниях. Подумайте, чем бы вы могли быть полезными для своих близких, ведь кому-то из них понадобится ваше участие в их жизни.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Наслаждайтесь своим одиночеством. Хаос в амурных делах помешает найти вторую половинку или решить какие-то проблемы в любовных отношениях. Журналистам Rsute.ru удалось узнать, что в целом неделя будет спокойной. Главное, не делать резких движений. Не пытайтесь вывести партнера на эмоции, поднять какие-то острые вопросы, поговорить о смене статуса — ничего хорошего из этого точно не получится.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Любовный гороскоп предупреждает о крайне неблагоприятной неделе. Скорпионов ждет много проблем. Все усугубить могут их неконтролируемые эмоции. Если Скорпион не сможет держать себя в руках, то существенно осложнит свою жизнь. Впрочем, для одиноких представителей знака это не повод закрываться дома. Ходите на свидания, флиртуйте, открывайтесь миру. Тем Скорпионам, которые уже в отношениях, не стоит быть излишне подозрительными и ревнивыми.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Непростая неделя. Представителям знака будет тяжело сближаться с другими людьми. Особенно Стрельцам, которые пытаются признаться в своих чувствах. Их переживания будут сопряжены со страхами. Но не стоит бояться. Даже ослабевшая Венера не сможет лишить Стрельцов их харизмы и обаяния.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Представители знака, которые недавно начали свои любовные отношения, могут разочароваться в своем партнере. Но не спешите делать выводы — они на этой неделе могут быть неправильными. Пройдет совсем немного времени, и вы поймете, ваш ли это человек. Остальным Козерогам следует больше внимания уделять партнеру и своей семье.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Эта неделя может стать переломной. Водолеи, которые сомневаются в своих отношениях, могут разорвать их. Причем расставание будет даваться вполне легко. Но Водолеям стоит быть осторожнее с новыми знакомствами. Роман пока лучше не начинать, иначе из-за любовной неразберихи он быстро завершится.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Неблагоприятные аспекты Венеры и Марса приведут к проблемам в любовной сфере. Рыбам будет тяжело найти общий язык со своим избранником. Это взволнует их, но не стоит драматизировать, ведь ситуация скоро улучшится. Главное, не наделать глупостей на этой неделе. Будьте терпимее, прощайте промахи своему партнеру и не требуйте от него слишком многого.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК