Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Беркова рассказала о длительной борьбе с облысением
Эксклюзив

Елена Беркова рассказала о длительной борьбе с облысением

0
Актриса фильмов взрослых поделилась своей историей борьбы с алопецией, которая длилась в течении последнего года. Знаменитость призналась, что потеряла почти все волосы, но, перепробовав множество способов их восстановления, наконец-то может похвастаться первыми успехами.
Елена Беркова рассказала о длительной борьбе с облысением

Источник изображения: страница Елены Берковой в социальных сетях

Елена Беркова показала поклонникам обновлённую шевелюру, рассказав, как много приложила усилий, чтобы не нуждаться в париках и косынках. Она начала терять волосы в 2022 году, но медикам не удалось установить причину возникшей проблемы. Кроме того, бывшая участница «Дома-2» слышала неутешительный прогноз от разных специалистов. Большинство волосяных фолликул отсутствовали, и медики считали, что новые на их месте никогда не появятся.
«Ко мне алопеция пришла с букетом из депрессии, тревожного расстройства, невроза. Я делала все: капельницы, гипноз, ток, лазер, медитации — не перечесть», — рассказала Беркова.


Источник изображения: страница Елены Берковой в социальных сетях
В первое время лечения и терапии не давали никакого результата, но спустя год экс-участница реалити-шоу смогла похвастаться заметным прогрессом. Множество попыток и применение разных подходов дали результат, и звезде удалось отрастить первые пряди, на которые ей нарастили волосы небольшой длинны. Елена Беркова рассказала об этом радостном событии подписчикам в социальных сетях и пожелала верить в себя.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК