Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меланья Трамп после ареста мужа нарушила молчание в соцсетях
Эксклюзив

Меланья Трамп после ареста мужа нарушила молчание в соцсетях

0
Меланья Трамп впервые за долгое время нарушила молчание в соцсетях. Супруга 45-го президента Соединенных Штатов вышла на связь с общественностью после ареста мужа.
Меланья Трамп после ареста мужа нарушила молчание в соцсетях

Источник изображения: commons.wikimedia.org

На днях стало известно об аресте Дональда Трампа. Бывшего лидера страны обвиняют в неправомерном использовании средств, выделенных на избирательную кампанию. Долгое время супруга 45-го президента США Меланья Трамп хранила молчание, отказываясь комментировать какие-либо события как в жизни страны, так и в личных взаимоотношениях. Однако на фоне ареста мужа, которому через два месяца исполнится 77 лет, бывшая первая леди решилась напомнить о себе.

Фотомодель, дизайнер и ювелир разместила новый пост в соцсети. При этом ее публикация не касалась ситуации с Дональдом Трампом. Вместо собственных переживаний или размышлений относительно ареста и суда над экс-президентом, его супруга поздравила соотечественников с Пасхой. Запись Меланья Трамп сопроводила фотографией розы.
Стоит отметить, что она не приезжала поддержать мужа в Нью-Йорк, где слушается дело по обвинению бывшего главы государства. Также не присутствовали в суде и дети Дональда Трампа, рожденные в браке с Меланьей Трамп.
Ранее 52-летняя Меланья Трамп появилась с мужем на публике в одном из дорогих ресторанов в пасхальное воскресенье. Собравшаяся у порога толпа приверженцев экс-президента приветствовала чету овациями.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК