Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Львица Киара из челябинского зоопарка дёргает жениха за «косички»
Эксклюзив

Львица Киара из челябинского зоопарка дёргает жениха за «косички»

0


Львица Киара из челябинского зоопарка дёргает жениха за «косички»



С любопытством обнюхать, шлёпнуть лапой, немножко ободрать гриву, напасть исподтишка, поиграть в мяч, стукнуть или устроить догонялки. Из разнообразных способов пообщаться между собой львы Сева и Киара выбирают примерно все. Дама демонстрирует огненный темперамент, а её кавалер терпит нападки как истинный джентльмен. Новую серию львиной истории любви показали в челябинском зоопарке.

С приходом весны пара будущих супругов теперь часто встречается в общем уличном вольере. Львы-подростки постепенно узнают друг друга, но пока этот процесс выглядит довольно забавно. Уже сейчас ясно, что Киара не даст Северу-Алаю скучать. Львица периодически находит «точки соприкосновения» с партнёром. Иногда это севина «филейная часть», а иногда его растущая грива, которую так и хочется выщипать. Лев пытается защищаться, но свою спутницу старается не обижать.





— По меркам дикой природы общение происходит максимально деликатно: дама почти не получает затрещин, а у кавалера ещё не совсем случился нервный тик от внезапных нападений исподтишка, — рассказали в пресс-службе зоопарка.


— Когда она его за загривок цапнула, у бедного Севы глаза аж на затылок полезли! И взгляд в сторону киперов: дескать, найдите на нее управу, — заметила в комментариях к очередной серии львиного реалити-шоу челябинка Анна Кафеева.



Как отмечают зрители, Киара всё же не устояла перед обаянием красавца Севы и теперь проявляет так своё внимание. Львица действительно периодически осторожно интересуется женихом.



— Нормальная подростковая дружба, только тут «косички» у сильной половины львячества, — отметила подписчица Ольга Логинова.



Напомним, первое свидание львов в вольере закончилось неожиданно. Юная львица появления морды кавалера на своей территории не оценила и наградила его оплеухой. Но Севу это нисколько не расстроило. Интересно, что отношения Севы и Киары были натянутыми с самого начала. Однако ближе к весне сотрудники заметили перемены. Историю взаимоотношений двух хищников, разделённых друг от друга решёткой, в зоопарке превратили в трогательный мини-фильм о любви.


Снежные барсы Ермак и Серебряна из челябинского зоопарка тоже всё ещё ждут воссоединения. Труднее всего приходится жениху, ведь прекрасная незнакомка для него по-прежнему недоступна. Но самцу удалось проникнуть в жилище Серебряны и зафиксировать там своё присутствие. Это время девушка исследовала холостяцкое жилище Ермака. Моменты первой встречи снежных барсов в зоопарке тоже превратили в трогательный романтический фильм и показали его горожанам в соцсетях. Позже в челябинском зоопарке рассказали подробности о новой питомице.


Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка


Автор:
Анастасия Крылова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК