Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Страховой Дом ВСК — участник выставки TransRussia
Эксклюзив

Страховой Дом ВСК — участник выставки TransRussia

0

Участие в выставке примут более 245 представителей отрасли из 18 стран, в том числе – 73 новых участника



Страховой Дом ВСК — участник выставки TransRussia

Тематическое фото. Фото: предоставлено ВСК

Страховой Дом ВСК примет участие в выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий — TransRussia (12+).  В этом году она пройдет с 17 по 19 апреля 2023 года в Москве, МВЦ “Крокус Экспо”, участие в выставке примут более 245 представителей отрасли из 18 стран, в том числе — 73 новых участника. Страховой Дом ВСК презентует на TransRussia свои цифровые продукты для сегмента страхования грузов.


Участники выставки транспортно-логистических услуг TransRussia — представители ведущих российских и международных компаний-операторов грузовых перевозок, терминалов и складов, экспедиторских компаний, IT-организаций, страховые компании — смогут посетить 12 отдельных зон экспозиции, где будут представлены инновации в сферах логистики, IT и страхования.


На стенде ВСК будет представлено решение для онлайн-страхования грузов. Оно работает с помощью передовых методов API интеграции с информационными системами компаний сегмента логистики и позволяет предоставлять клиентам защиту грузоперевозок почти мгновенно. Преимуществами онлайн-страхования от ВСК являются возможность включить полис в состав заказа непосредственно при оформлении перевозки. Тогда он формируется автоматически и в тот же момент становится доступным клиенту. Услуга защищает от утраты или повреждения груза.


Услугу оказывает САО “ВСК”, ОГРН 1027700186062, юр. адрес г.Москва, ул. Островная, д. 4

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК