Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего нам не хватает? Журналист Медведев в прямом эфире озвучил факторы, влияющие на успех России в СВО
Эксклюзив

Чего нам не хватает? Журналист Медведев в прямом эфире озвучил факторы, влияющие на успех России в СВО

0




Популярный российский журналист Андрей Медведев в эфире программы «60 минут» заявил, что сегодня победа России зависит буквально от каждого человека. Именно поэтому гражданам страны нужно максимально сплотиться.


Медведев отметил, что Запад ведет в отношении РФ продуманную информационную операцию. Журналист отметил, что иностранная пресса подает информацию лишь в выгодном для США и Европы ключе. В связи с этим всем россиянам нужно сплотиться, поскольку успех зависит от каждого гражданина.


«Все ключевые западные медиа просто в одну дуду дуют. Мы имеем дело с хорошо продуманной информационной операцией. Поэтому нам нужно думать не про них. Нам нужно думать про то, чего не хватает нам на фронте. Чего не хватает нашим подразделения? Чего не хватает нашим бойцам? Сегодня победа зависит буквально от каждого человека», — отметил журналист.




ФБА «Экономика сегодня»

По словам Медведева, на сегодняшний день победа зависит от тех людей, которые собираются по выходным и плетут маскировочные сети, тех, кто занимается подготовкой по тактической медицине для мобилизованных, а также людей, которые собирают дроны на фронт, командиров, которые налаживают систему прохождения огнем.


«Еще раз повторюсь – все зависит от каждого человека. Человека, который платит налоги, который помогает фронту, который готов последнюю копейку отдать, чтобы на фронте появились коптеры, рации», — отметил публицист.


Журналист подчеркнул, что победа на фронте зависит от состояния психики, от понимания вещей в тылу и оттого, как настроено общество.


Напомним, с 24 февраля 2022 года Россия проводит на Украине спецоперацию. Власти ДНР и ЛНР обратились к Москве за помощью из-за эскалации конфликта в Донбассе – ВСУ стали наращивать военное присутствие в регионе и были нацелены на силовое решение многолетнего противостояния.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК