Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 5 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха
Эксклюзив

Гороскоп на 5 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

223
Гороскоп на 5 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

Овен


Овнам сегодня необходимо проявлять терпимость и выдержку в общении с окружающими людьми. Поскольку вы сегодня на редкость чувствительны и уязвимы, как астролог ИА «Экспресс-Новости», советую не принимать близко к сердцу каждое слово, сказанное в ваш адрес. В какой-то момент вы можете ощутить, что коллектив, в котором вы находитесь, имеет противоположное мнение. Иногда нужно прислушаться к мнению «толпы», возможно, услышав все доводы, вы измените свое мнение.

Лев


Интуиция Львов сегодня на высоте, они точно чувствуют, в каких мероприятиях участие принимать, а которые не достойны даже внимания. Ваше обаяние и харизма помогут донести до окружающих, без особых потерь, почему стоит придерживаться вашей точки зрения. В работе займитесь расчетами и стороной, связанной с общественностью, постарайтесь не задействовать сторону ручной работы. Также воздержитесь от участия в интригах и склоках, особенно тех, что вас лично не задевают, время будет потрачено впустую.

Стрелец


У Стрельцов хороший период для различного рода административных запросов, оформления документов и крупных покупок. Сюда входит не только покупка крупной бытовой техники, но и приобретение машины, квартиры, кольца. Если хотите сделать вложение или приобрести акции, сегодня хороший день для выбора и осуществления намерений. Если вы давно находитесь в отношениях и хотите их узаконить, момент подходит для официального предложения.



Близнецы


Близнецам сегодня день улыбается и сулит море новых знакомств, общения и связей. Оптимизм от вас просто распространяется во все стороны, пользуйтесь этим для достижения поставленных целей. Если нужно подключить артистизм, смекалку и немного слукавить, так и поступите, сегодня это только пойдет на пользу делу. Для влюбленных, день хорош для романтических свиданий, уделите немного времени второй половине, это укрепит чувства.

Весы


Весы сегодня находятся на вершине возможностей, вы вправе решать, в какую сторону повернуть в поиске новых перспектив и горизонтов. Хорошее чутье позволит понять поступки и мотивы окружающих людей и сделать соответствующие выводы. Сегодня не стоит вступать в споры и конфликты, особенно это касается общения с родственниками. На работе можно позволить себе обсуждение заработной платы и вопросов улучшения условий труда. Это не маловажный вопрос, скорее всего, коллектив присоединится к вам в этом мнении.

Водолей


Водолеи сегодня склонны к интуитивным прозрениям и понимают лучше остальных, что происходит вокруг. Ваша смекалка и быстрота реакции продемонстрирует начальству ценные качества, что отразится на карьерном росте и материальном положении. Сегодня не стоит тратить средства на незапланированные покупки, а также брать в долг средства. Также будьте осторожны за рулем и при работе со сложной бытовой техникой, есть риск травм и ДТП.
#Гороскоп #Знаки Зодиака #Астрология #Овен #Лев #Стрелец #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК