Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как изменить свою судьбу в волшебные сутки Новолуния и затмения 20 апреля 2023 года
Эксклюзив

Как изменить свою судьбу в волшебные сутки Новолуния и затмения 20 апреля 2023 года

7

Источник фото: kurer-sreda.ru
20 апреля 2023 года состоится сразу два энергетически мощных события — Новая Луна и солнечное затмение. О том, как изменить свою судьбу в сутки Новолуния и затмения, сообщает «Курьер.Среда».

Сутки Новолуния и затмения 20 апреля 2023 года: как изменить свою судьбу


20 апреля состоится сразу два магических явлений — новолуние (в 07:16 по Москве) и солнечное затмение, которое пройдет в период с 04:36 до 10:59 по московскому времени. В это время земляне могут провести несколько мощных обрядов, способных изменить жизнь, — выяснили журналисты pronedra.ru.

Ритуал проявления


Один из самых популярных способов изменить свою судьбу во время новолуния — это ритуал проявления. Это включает в себя запись ваших намерений и желаний на предстоящий месяц или лунный цикл. Затем вы можете визуализировать, как эти намерения воплощаются в жизнь во время медитации или выполнения других духовных практик. Некоторым людям нравится зажигать свечи или использовать кристаллы, чтобы усилить энергию ритуала.

Ритуал очищения


Ритуал очищения может помочь избавиться от любой негативной энергии или препятствий, которые могут преграждать вам путь. Это может включать в себя смазывание шалфеем или другими очищающими травами, принятие солевой ванны или использование эфирных масел для очищения вашей ауры. Идея состоит в том, чтобы высвободить любую застоявшуюся энергию и создать пространство для потока позитивной энергии.

Чтение таро


Чтение таро может дать руководство и понимание вашей текущей ситуации, помогая вам принимать решения и предпринимать действия, чтобы изменить свою судьбу. Вы можете прочитать сами или обратиться за советом к профессиональному чтецу.

Аффирмации


Аффирмации — это позитивные утверждения, которые вы повторяете про себя, чтобы помочь изменить свое мышление и добиться положительных результатов. Во время новолуния вы можете составить список утверждений, которые соответствуют вашим намерениям, и повторять их ежедневно. Это может помочь вам выработать более позитивный взгляд на вещи и привлечь то, чего вы желаете.

Благодарность


Благодарность — это мощная энергия, которая может помочь привлечь изобилие и позитив в вашу жизнь. Во время новолуния найдите время, чтобы поразмыслить о вещах, за которые вы благодарны, и выразить благодарность с помощью ведения дневника, медитации или других практик. Это может помочь вам переключить внимание с того, чего вам не хватает, на то, что у вас есть, и привлечь больше благословений в свою жизнь.

Стоит отметить, что вживую россияне не смогут увидеть солнечное затмение. Однако понаблюдать за астрономическим явлением можно при помощи трансляции. Видео можно посмотреть на YouTube.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК