Создать аккаунт
Главные новости » » Индивидуальный защитный барьер: как справиться с влиянием магнитных бурь разным знакам зодиака
Соцпортал

Индивидуальный защитный барьер: как справиться с влиянием магнитных бурь разным знакам зодиака

1

Магнитосфера Земли регулярно подвергается атаке солнечного ветра. Возмущение защитного барьера планеты называется магнитной бурей. Это явление довольно сильно изнуряет метеочувствительных людей, а также беременных или страдающих хроническими недугами. Кроме того, каждый человек имеет свои индивидуальные особенности и может реагировать на геомагнитную активность особым образом. Журналисты сайта Rsute.ru, ссылаясь на астролога Наталью Барскую рассказывают, как справиться с негативным влиянием магнитных бурь каждому из нас.

Как справиться с негативным влиянием магнитных бурь: советы знакам зодиака



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнов в период магнитной бури может подвести их гиперактивность. Если вы будете работать на износ или заниматься тяжелыми видами спорта, то состояние может ухудшиться. Пережить сложный период поможет размеренность и выполнение текущих обязанностей. Старайтесь не вступать в словесные перепалки.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцы настолько чувствительны к геомагнитным колебаниям из-за своей связи со стихией земли, что реально чувствуют себя разбитыми. Магнитные бури для них — настоящая пытка. Важно следить за своим эмоциональным состоянием, а также не испытывать барьерную функцию иммунитета на прочность. Восстановить силы поможет уединение и чтение любимой книги.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Воздушному знаку астролог рекомендует «дышать полной грудью». Хорошо бы отправиться на прогулку или вообще провести пару дней за городом. Но если среди вашего окружения имеются пессимисты, то с ними лучше не контактировать. Влияние негативных посылов в такие неблагоприятные периоды только усиливается. Поэтому есть риск, что вы «заразитесь» упадническими настроениями.


Рак (22 июня — 22 июля)


Этому знаку абсолютно противопоказано употреблять алкоголь, когда магнитосфера Земли подвергается атаке из космоса. Зарядиться жизненной силой помогут фрукты, богатые витамином С. Обеспечьте достаточный уровень гидрации организма и не ешьте жирную пищу. Хорошее самочувствие — залог стабильной продуктивности для Раков.


Лев (23 июля — 22 августа)


Огненному знаку в дни магнитных бурь нельзя с головой уходить в работу, потому что это чревато усталостью и эмоциональным выгоранием. Если удастся взять выходной, то можно посмотреть любимые сериалы, заняться чем-то спокойным или медитативным. Отлично сработает расслабляющая ванна с аромамаслами.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы, у которых всегда все под контролем, тяжело переживают период дестабилизации. Если сорвались планы, не стоит опускать руки. Простая прогулка у воды поможет наладить внутренний курс на успех, выкинуть из головы все переживания и тревоги. Хорошая компания вам тоже не повредит, но главное, чтобы это были ваши единомышленники.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весы могут страдать от головных болей и общего недомогания в период магнитных бурь. Важно обеспечить организм всеми необходимыми микроэлементами, а также побаловать себя чем-то вкусненьким. Кроме того, нельзя в такие периоды поднимать тяжести и работать в полную силу.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Если на горизонте намечается магнитная буря, поторопитесь заранее нормализовать режим сна и питания. Строгий порядок помогает этому знаку чувствовать себя уверенно и спокойно. Но вот жесткие эмоции, напротив, могут надолго выбить из колеи. Потому просмотр блокбастеров, триллеров и ужасов под запретом, так же как и выяснение отношений.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Хуже всего в дни магнитных бурь Стрельцам, которые не умеют концентрироваться. Это делает опасным вождение автомобиля и прочие виды работ, требующие внимания. Так как этим людям сложно держать при себе сильные эмоции, лучше их не допускать вовсе, потому что есть риск поссориться с кем-то близким, а после об этом сильно пожалеть.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Обычно Козероги не боятся работы и берутся за сложные задачи даже с азартом. Но пока бушует солнечный ветер, от такой стратегии лучше отказаться. Усталость будет следовать за вами по пятам. Не ожидайте слишком многого от себя в такие периоды, простите себе свою лень и немного поваляйтесь на диване.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеи, когда их сила и энергия ослаблена, могут поддаться манипуляции, потому что их интуиция начинает сильно хромать. Лучше не слушать людей, которые чего-то от вас хотят, что-то рекламируют или на что-то уговаривают. Не обязательно они являются мошенниками, но в любом случае способность отфильтрововать нужное от ненужного во время магнитной бури у вас сильно хромает.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы должны как можно меньше времени уделять рефлексии, когда космическая погода нестабильна. Начиная дотошное самокопание, будет очень сложно остановиться. А это повлияет и на самооценку, и на настроение. Могут появиться мигрени, которые надолго выбьют вас из рабочего ритма. Сделайте ставку на логику и практический подход, тогда магнитные бури пройдут практически незаметно.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК