Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Праздник Главбуха отмечается 21 апреля в России
Эксклюзив

Праздник Главбуха отмечается 21 апреля в России

1
Праздник Главбуха отмечается 21 апреля в России

Ежегодно в 21-й день апреля в Российской Федерации отмечается День главного бухгалтера. В этот день принято поздравлять всех своих знакомых и близких, профессиональная деятельность которых так или иначе связана с этой сферой. Сделать приятно своим друзьям и близким можно с помощью красивого поздравления. Это может быть как поздравление в стихах, так и речь в прозе или открытках.

Как красиво поздравить Главбуха 21 апреля в стихах


Красивые стихи всегда были актуальны для всех торжеств. В Сети существует огромное количество разнообразных поздравлений. Выбрав одно из них, можно сделать приятно родным или друзьям, профессиональная деятельность которых связана с бухгалтерией.

***

Бухгалтеру главному честь и хвала,

За то, что мудрейшая вы голова —

Сосчитано все, и разложено точно,

Все данные есть, если нужно вдруг срочно!

Желаем вам жить и в успехе купаться,

И перед налоговой не прогибаться.

Ведь четность и советь — ваш главный девиз,

И вы выступаете снова на бис!

Здоровья вам много, и счастья в придачу,

Пускай нерешенной не будет задачи,

Семейного счастья, любви и добра,

От всех уваженья, вниманья, тепла!

***

Главный бухгалтер — не баланс,

Не сальдо, даже не отчеты.

И не карьерный чей-то шанс,

Не семинары до зевоты.

Это прекрасный человек.

И женщина. Всегда красива.

Порой, как солнце или снег,

Непредсказуема на диво!

Желаем вам всего того,

Что сами вы себе хотите.

Пусть будет вам всегда легко,

Любимы будьте и любите!

***

Ответственный работник —

Не покладая рук,

Делами заправляет

Любимый наш главбух.

Без страха и упрека,

И даже без проблем,

Финансовым потоком

Рулит на благо всем.

И в праздники, и в будни

Несет нелегкий груз.

Пусть минуса не будет,

А будет только плюс.

Дороже всех доходов,

Надежный верный друг,

Ответственный работник —

Бесценный наш главбух!

Поздравления для Главбуха на 21 апреля в прозе




***

С днем главного бухгалтера! Пусть в жизнь все сходится, словно цифры, все будет по намеченному плану и получается по щелчку пальцев. Пусть работа приносит не только удовольствие, но и хороший доход. С праздником!

***

Поздравляю властелина цифр и царя финансовых отчетов, человека который ревностно следит за порядком во всей бухгалтерии и умеет совладать с целой кипой бумаг. Желаю, чтобы любимая работа никогда не стала надоедливой рутиной. Желаю, чтобы она приносила удовольствие, достаток и просто отличное настроение. Пускай дебет никогда не отстает от кредита, пускай в калькуляторах никогда не садится батарейка, а у тебя хватает энергии не только на укрощение цифр, но и на активную, счастливую, разнообразную и интересную жизнь. С Днем главного бухгалтера!

***

Поздравляю с Днём главного бухгалтера и хочу пожелать не знать усталости и нервотрёпки, успешно завершать дела и браво выполнять отчёты, руководить ответственным процессом учёта и достигать высоких результатов, никогда не утратить мастерства и профессионализма, верить в свои силы и не терять своего счастья.

***

Огромная ответственность и постоянная работа с цифрами — вот участь главного бухгалтера. Так пусть все расчеты будут верными, налоги правильными, а дебет с кредитом всегда сходятся. Пусть ваши старания хорошо оцениваются руководством, и это будет видно по заработной плате. С праздником Вас, с днем главного бухгалтера.

***

Поздравляем с профессиональным праздником бухгалтеров, пусть всегда сходятся в Вашей жизни все важные показатели, пусть Ваши планы всегда будут чёткими и структурированными. Желаем Вам семейного благополучия, радости и любви.

***

Без кого директор как без рук? Кто знает о каждой копейке в бюджете фирмы? У кого каждый квартал отчеты? Конечно, все это про Главного бухгалтера! Сегодня мы поздравляем главбухов с профессиональным праздником. Желаем финансового благополучия, гармонии в жизни и успехов в работе.

***

Поздравляю с Днём главного бухгалтера и хочу пожелать всегда справляться со своей работой «на ура», достойно руководить процессом свода дебета и кредита, никогда не упускать ни важных деталей, ни простых мелочей, всегда полагаться на свои силы, но при этом не отказываться от помощи удачи и везения.

***

Поздравляю с Днём главного бухгалтера и желаю от души главенствовать в семье, в деятельности, во всех важных и великих делах. Пусть тебе подчиняются и цифры бухгалтерии, и возможности успеха. Личного процветания, безусловной удачи и ярких красок в буднях бухгалтера.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК