Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Настя Ивлеева подогрела слухи о скорой свадьбе с Элджеем
Эксклюзив

Настя Ивлеева подогрела слухи о скорой свадьбе с Элджеем

529
Настя Ивлеева подогрела слухи о скорой свадьбе с Элджеем
В апреле нынешнего года популярная ведущая, актриса и блогер Настя Ивлеева ненароком дала повод слухам о помолвке со своим возлюбленным рэпером Элджеем. Тогда 28-летняя звезда в своем Instargam-аккаунте продемонстрировала кольцо с большим бриллиантом на безымянном пальчике.



Но ни Алексей (Элджей – прим. ред.), ни Анастасия не любят распространяться о личной жизни, поэтому все домыслы и слухи они пропустили мимо ушей. Однако поклонники по-прежнему считают, что свадьба звезд не за горами. Так, по информации «Экспресс-Новости», недавно вышел заключительный выпуск шоу Ивлеевой на YouTube, в котором снялся сам Леша. Несмотря на то, что рэп-исполнитель не сказал ни одного слова, поклонники остались довольны увиденной картиной.

И вот вчера вновь популярная телеведущая подогрела слухи о помолвке. Настя, которая уже привыкла делиться многими моментами жизни со своими подписчиками, решила показать, как проходит ее рабочее совещание. Отпуская шутки насчет финансового положения, связанного с будущими проектами, Ивлеева мельком показала свой компьютер, а точнее его рабочий стол.

Самые внимательные фолловеры заметили несколько папок с интригующими названиями: одна из них «свадьба», а другая – «Новосибирск». А интересное здесь то, что именно Новосибирск является родиной возлюбленного Анастасии. Кроме того, звезда поделилась фотографией, на которой без труда можно заметить то самое кольцо с бриллиантом, очень похожее на обручальное.

Настя Ивлеева подогрела слухи о скорой свадьбе с Элджеем


Информагентство «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что свой карьерный путь Настя Ивлеева начала в 25 лет. Тогда девушке помог бывший бойфренд с раскруткой ее социальной сети. Он придумывал сюжеты коротких видеороликов, в которых снималась Анастасия. Уже через год за жизнью девушки наблюдали миллионы зрителей. Спустя некоторое время инстадиву пригласили на роль ведущей в трэвел-шоу «Орел и решка». Через два года Настя запустила свой проект на YouTube. Отметим, что недавно ее шоу было номинировано на ТЭФИ. Также недавно 28-летняя девушка дебютировала в сериале «Туристическая полиция», где главная роль досталась ей.
#Настя Ивлеева #Элджей #Помолвка #Свадьба #Намек #Кольцо #Отношения #Телеведущая #Рэпер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК