Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как очистить карму и изменить свою судьбу в ретроградный Меркурий в апреле и мае 2023 года
Эксклюзив

Как очистить карму и изменить свою судьбу в ретроградный Меркурий в апреле и мае 2023 года

2

Источник фото: drafter.ru
Ретроградный Меркурий — это опасное явление, но у каждого человека есть шанс воспользоваться мощной энергией этой загадочной планеты. О том, что опасно делать, а что обязательно нужно воплотить в жизнь, сообщает «Курьер.Среда».


Ретроградный Меркурий в опасном коридоре затмений: что не стоит делать в это время


Ретроградный Меркурий — это астрологическое явление, при котором планета Меркурий, с точки зрения земли, кажется движущейся задом наперед. Это происходит три-четыре раза в год на протяжении примерно трех недель каждый раз. Во время ретроградного движения Меркурий ассоциируется с техническими сбоями, неполадками в коммуникации, задержками в передвижении и проблемами с контрактами и соглашениями. Астрологи рекомендуют быть более внимательными и осторожными во время этого периода. Весной 2023 года ретроградный Меркурий начался 21 апреля и завершится только 15 мая, — напоминают журналисты pronedra.ru.


  • Не подписывайте документы или контракты, не начинайте новых дел и проектов.

  • Не покупайте электронику, компьютеры или другие технические устройства.

  • Не запускайте новые сайты или приложения.

  • Не путешествуйте, не покупайте билеты на самолет или поезд.

  • Не начинайте новые отношения или не принимайте важных решений в личной жизни.


Что нужно делать в этот период



  • Закончить незаконченные дела, которые вы откладывали.

  • Проводить время на переосмысление своих целей и планов, а также на принятие решений по поводу будущих действий.

  • Проверить свои финансы и убедиться, что вы находитесь на правильном пути для достижения финансовых целей.

  • Обратить внимание на коммуникацию с другими людьми, чтобы избежать недопонимания и конфликтов.

  • Прислушиваться к своей интуиции и внутреннему голосу, а также заниматься медитацией и другими практиками саморазвития.


Как изменить судьбу и очистить карму


Ритуал очищения с помощью соли и лимона


Возьмите стакан воды и добавьте в него щепотку морской соли и немного свежего лимонного сока. Произнесите следующие слова: «Я прошу, чтобы эта живительная вода помогла мне очистить всю скверну и позволила мне начать новый виток жизни. Да будет так». Затем выпейте воду, представляя, как вся негативная энергия покидает ваше тело, и вы начинаете новый этап в своей жизни.

Ритуал очищения с помощью медитации


Сядьте в удобной позе, закройте глаза и начните глубоко дышать. Представьте себе свою карму как темное облако, которое окружает ваше тело. С каждым вдохом представляйте, как свет начинает проникать в ваше тело через каждый вдох, очищая вас от негативной энергии. С каждым выдохом представляйте, как негативная энергия покидает ваше тело. Продолжайте медитировать, пока вы не почувствуете, что ваша карма очищена и вы готовы начать новый цикл в своей жизни.

Ритуал изменения судьбы


Возьмите лист бумаги и напишите на нем все, что вы хотите привлечь в свою жизнь во время ретроградного Меркурия. Будьте очень конкретны и четки в своих желаниях. Зажгите свечу, поставьте ее на стол или на алтарь, и поставьте лист бумаги перед ней. Закройте глаза и визуализируйте, как ваше желание уже исполнилось. Представьте, как вы чувствуете себя, когда вы уже получили то, что вы хотели. Попробуйте представить все детали — звуки, запахи, текстуры и т. д. Откройте глаза и сосредоточьтесь на пламени свечи. Произнесите следующие слова:


«Я прошу, чтобы все мои желания исполнились, и я получил то, что мне нужно в жизни».


Потом возьмите лист бумаги и сожгите его на пламени свечи. Представляйте, как ваше желание превращается в пепел и исчезает в воздухе. Выдыхайте свечу и закончите ритуал. Не забудьте благодарить вселенную за то, что она помогает вам привлечь то, что вы хотите в вашу жизнь.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК