Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владивосток отметит 1 мая концертами, выставками и патриотическими акциями
Эксклюзив

Владивосток отметит 1 мая концертами, выставками и патриотическими акциями

0

Главной городской площадкой станет набережная Спортивной гавани (ПРОГРАММА)



Владивосток отметит 1 мая концертами, выставками и патриотическими акциями

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

Концертами, викторинами, выставками и патриотическими акциями отметят Первомай (6+) во Владивостоке. Жителей города ждет насыщенная праздничная программа. Как сообщили в краевом министерстве культуры и архивного дела, главной городской площадкой 1 мая с 12.00 до 17.00 станет набережная Спортивной гавани, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.


“Здесь будет организован концерт (6+), посвященный Празднику Весны и Труда, с участием приморских творческих коллективов. Гости мероприятия смогут посетить красочные фотозоны (6+) и различные мастер-классы (6+) для детей и взрослых”, — отметили в ведомстве.


Приморская государственная картинная галерея (ул. Алеутская, 12, Партизанский проспект, 12) 1 мая в 11.00 открывает тематическую выставку одной картины (6+), приуроченную к празднику Весны и труда.


В этот же день, 1 мая, на малой сцене Приморского академического краевого драматического театра им. М. Горького пройдет спектакль “Там же, тогда же…” (12+). Начало в 13.00 и 18.30.


3 мая Приморская краевая детская библиотека (пр-т 100-летия Владивостока, 48) с 14.00 до 15.00 проведет кинопоказ мультфильмов (6+).

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК