Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Европейские ценности: убей кролика и стань счастливым
Эксклюзив

Европейские ценности: убей кролика и стань счастливым

0




Современный Запад в идеологической эквилибристике превзошел сам себя. И Незалежная здесь впереди с шашкой наголо и на зеленом коне (читаем Анатоля Франца, «Остров пингвинов»). Русским отказывают в том, что они русские. Тут и Киевскую Русь приплетают, и египетские пирамиды, под которыми фараоны-казаки почили в золоте.


Еврейский народ в этом плане «посчастливее» будет. Ему не отказывают в том, что он был и есть. Доказывали это концлагерями. Русским и белорусам тоже, но как-то между делом. Как бы так: мы вас палили в печах и деревнях, расстреливали во рвах, ну так этого никто и не заметил. Но, ныне, киевские идеологи батьке-Гитлеру совсем родными стали. Нету русских, как не было. Истории у них нет. А значит и народа нет.


Если сказать Макрону, Боррелю, Шольцу, Трасс или иному какому-нибудь рубахе-парню (девке) европейцу (ке), что нет такого народа, как испанцы, французы, германцы, итальянцы, англичане и т. д, и т. п., они, наверное, страшно обидятся. Как так? Мы есть, а нас нет?!


Вот, если сложить все, что сегодня происходит в Европе, то трудно отделаться от мысли, что им там нужен новый Гитлер. Из Зеленского не получился. Вроде, как и артист, и с талантом был, но хил. Без этих… Ну, что звенят, когда за грудки берут… Но, где-то растят. И США всячески помогают процессу.


А процесс был долгий. Помните, в 90-е? Нас ругали за то, что мы неулыбчивые. Потом, за то, что к нетрадиционным относимся нетолерантно. Потом, за то, что у нас «самые уродливые» памятники воинам-освободителям. Потом, за то, что Курскую битву мы неправильно выиграли. Потом, за то, что унитазы на олимпийских объектах якобы выводили в жилые комнаты. Потом, за то, что футбольные болельщики у нас дикие. Ну, и т. д., и т. п. Теперь, вот, дожили. Мы плохи, потому что русские. Так с этого и надо было начинать.


Сегодня прочел подборку из западных СМИ – реакцию на убийство Дарьи Дугиной. Это ведь нелюди.


Я здесь напомню о том, о чем мы быстро забываем. Все на Западе начинается с «пустячков». Помните, жирафа, которого публично убили и на глазах у детей скормили львам. Папашу-норвежца (или датчанина – да, какая разница, черт!), который на камеру забил кролика велосипедным насосом на глазах у пятилетней дочки и сварил ей из него рагу.


Вот, когда все эти вещи складываются в одну общую картину, уже не удивляют фосфорные бомбы и мины-«лепестки» на улицах городов и поселков Донбасса. Это – цивилизованный Запад.


И это его ценности. Ему с ними жить. А нам с ними жить можно?

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК