Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 10 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха
Эксклюзив

Гороскоп на 10 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

353
Гороскоп на 10 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

Овен


Овны сегодня по-прежнему бодры и активны. День склоняет вас к передвижениям и встречам, вы обязательно встретите сегодня деловых партнеров, друзей или родственников, даже по чистой случайности. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» советую уделить время общению и всем светским ритуалам, хотя бы по пять минут, ведь это не только соблюдение приличий, но и вклад в будущее отношение к вам. Не стоит пренебрегать никем из знакомых, жизнь в будущем может преподнести сюрпризы.

Лев


Львы сегодня чувствуют себя свободно и раскрепощенно, они готовы к общению и отстаиванию своих интересов. День отлично подходит для совершения крупных походов и шопинга в целом, распланируйте бюджет и решите, что именно из необходимого стоит приобрести. Тем из вас, кто работает, может повезти с новым клиентом или партнером, правильное сотрудничество принесет хорошую прибыль.

Стрелец


Стрельцам сегодня необходимо проявить бдительность и чуткость по отношению к самым близким родственникам, партнеру по браку и детям. Будьте внимательны и вежливы, если возникло недопонимание или обида, стоит поговорить и решить проблемы, а не отмахиваться от них. Решительные действия сейчас, забота и немного политики избавят вас от неприятных последствий в будущем. Равнодушие и попытки перетянуть одеяло на себя могут внести серьезный разлад в отношения.



Близнецы


Сегодня Близнецам необходимо сдерживать свои эмоциональные перепады, не стоит демонстрировать окружающим свое плохое настроение. Вы сейчас не очень чутки и не прислушиваетесь к чувствам и эмоциям окружающих, из-за чего можете легко задеть или обидеть своих близких. Найдите себе занятие или разберитесь в старых делах, которые накопились и ждут вашего внимания. Сосредоточившись на деле и решив все проблемы, вы почувствуете удовлетворение и эмоциональный подъем.

Весы


Для Весов день удачен во всех аспектах, в материальном и творческом. Вы харизматичны, легко находите общий язык с окружающими, можете помочь дельным советом, обсудив все проблемы по-философски и с вниманием к деталям. День также хорош для дружеских или романтических встреч, проведенное вместе время укрепит связи, а в процессе общения вы можете узнать что-то новое и полезное для себя. День хорош для поездок и крупных покупок.

Водолей


Водолеи сегодня склонны к интуитивным открытиям и прозрениям, возможно, кто-то из близких знакомых проявит свою истинную суть по отношению к вам. В целом день позитивный и при должной отдаче принесет успех во всех начинаниях, как в личной жизни, так и на работе или в творчестве. Время подходит и для медитаций, занятий другими оккультными практиками.
#Гороскоп #Знаки Зодиака #Астрология #Овен #Лев #Стрелец #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК