Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пикантные моменты первой встречи снежных барсов Ермака и Сербряны показали в челябинском зоопарке
Эксклюзив

Пикантные моменты первой встречи снежных барсов Ермака и Сербряны показали в челябинском зоопарке

2


Пикантные моменты первой встречи снежных барсов Ермака и Сербряны показали в челябинском зоопарке



Прыжки от радости, улыбка до ушей и первые ласки. После более чем двух месяцев любовного томления снежный барс Ермак наконец дождался встречи с прекрасной Серебряной. Красавицу привезли в челябинский зоопарк ещё зимой, и грациозный кавалер влюбился в неё с первого взгляда. Первое свидание не было лишено и пикантных моментов.

Долгожданное воссоединение снежных барсов Ермака и Серебряны сотрудники зоопарка записали на видео и выложили в соцсети. Ермак при встрече сначала растерялся, но уже скоро явил перед камерой довольную мордашку с улыбкой до ушей. Затем последовало нежное и игривое общение между самцом и самкой. Грациозные кошки дотрагивались друг до друга лапой, подкрадывались и бросались в погоню, тут же обнимались и начинали переходить к нежностям, не обращая внимания на то, что за ними наблюдают. О том, что встреча влюблённых пройдёт как нельзя лучше, специалисты догадывались, но всё равно волновались.





— Зоологов распирала гордость за правильное воспитание самца, который вёл себя галантно и доброжелательно. А самка показала себя как крайне напористая дама, которой трудно отказать, — отметили в зоопарке.



Нежности снежных барсов не оставили равнодушными и челябинцев, наблюдавших за первым свиданием влюблённых в соцсетях.



— Какая Серебрянка всё-таки дива, нежная, элегантная кошечка! А у Ермака, похоже, от радости в зобу дыханье спёрло и давление подскочило сразу во всех местах, — пошутила Анна Кафеева.


— Если мой мужчина не будет со мной также обходителен, страстен, игрив и аккуратен, то зачем этовсё, — написала в комментариях под видео подписчица Евгения Лимонова.



Стоит отметить, что отношения между питомцами, которых прочат друг другу в супруги, складываются так удачно не у всех. Например, между африканскими леопардами Амиром и Никой страсти так и не возникло. Самку, приехавшую в зоопарк в качестве невесты, жених не принял, буквально испугавшись её и, возможно, серьёзных отношений. Но надежда, что лёд между хищниками растает, всё же есть.


Что касается Ермака, в свою прекрасную суженую он влюбился без памяти, как только её увидел. Серебряна появилась в Челябинске февральским вечером, ей пришлось покинуть родной вольер в пермском зоопарке. Питомцев знакомили постепенно и однажды самцу разрешили тайно проникнуть в жилище желанной красавицы.


Другая пара — львы Север-Алай и Киара — уже начали проводить много времени вместе. Подростки активно играют друг с другом, но пока без намёка на ухаживания. Львиный сериал начался с трогательной истории взаимоотношений двух хищников, разделённых друг от друга решёткой. Во втором сезоне звериного реалити-шоу паре совсем молодых и гордых хищников впервые организовали свидание. Но юная львица появления морды кавалера на своей территории не оценила и наградила его оплеухой. Однако постепенно львов сводили вместе, и Киара не давала Севе скучать, гоняя его по вольеру и дёргая за пышную гриву.


Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка


Автор:
Анастасия Крылова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК