Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Сутки возможностей наступили: загадываем желания с 18:15 и до 22:32 по московскому времени 5 мая 2023 года в магическое полнолуние
Соцпортал

Сутки возможностей наступили: загадываем желания с 18:15 и до 22:32 по московскому времени 5 мая 2023 года в магическое полнолуние

7
Сутки возможностей наступили: загадываем желания с 18:15 и до 22:32 по московскому времени 5 мая 2023 года в магическое полнолуние


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Не упустите шанс перемен и загадайте желание с 18:15 и до 22:32 по московскому времени 5 мая 2023 года в магическое полнолуние. К таким действиям призывают астрологи и эзотерики. Магическое время способно притянуть в вашу жизнь новые знакомства, финансовую независимость, любовь. Есть особо действенные ритуалы, которые помогут воплотить мечту в действительность, пишут журналисты информационного портала wordyou.ru.

Чем примечательно это полнолуние?


Полнолуние 5 мая состоится в 20:37 по МСК, однако полный лунный диск можно будет наблюдать в течение суток после события. Важно понимать, что полнолуние само по себе излучает магическую энергию, которая помогает людям трансформировать действительность. Однако когда это событие происходит в знаке Скорпиона, стоит ожидать в первую очередь изменений в финансовой сфере.



Любые процессы, которые стартуют 5 мая, будут продолжаться в течение всего года. Энергетика полнолуния позволит многим людям избавиться от вредных привычек и токсичных связей. Любые обряды, связанные с духовным очищением, обещают быть особенно эффективными. Если человек будет концентрироваться на своем внутреннем мире, а не на материальных ценностях, то негативного эффекта от полной Луны удастся избежать.

Загадываем 9 желаний по всем правилам с 18:15 и до 22:32 по московскому времени


5 мая 2023 года совпадут два небесных события: полнолуние и теневое лунное затмение. Уникальное событие привнесет в вашу жизнь много нового, достаточно лишь выполнить несколько ритуалов.

Приготовьте красную нить и попросите кого-то из близких завязать узелок на левом запястье. В момент завязывания узелка проговорите про себя заветное желание (в настоящем времени). Например: «Я богат», «Я счастлив в браке», «Я счастливый отец/мать». Как только нить порвется, желание начнет сбываться.

«Вооружитесь» блокнотом и ручкой. Изложите все цели и желания. На ночь положите блокнот под подушку. Утром вам придет осознание того, с чего начать, а совсем скоро желание сбудется.

Перед сном откройте окно, посмотрите на Луну, проговорив «Отпускаю все негативное, принимаю подарки от Вселенной», и ложитесь спать. Магия лунного света привлечет в вашу жизнь положительный настрой, негатив останется в прошлом.

Выпишите на листке бумаги слова благодарности к Вселенной. С той же благодарностью попросите ее о сокровенном. «Спасибо, что у меня есть финансовая независимость». Деньги потекут к вам рекой.

Возьмите небольшую коробку (можно из-под обуви), представьте, что это ваш портал от Вселенной. Что вы хотите увидеть в коробке? Накройте коробку крышкой и положите под кровать, приговаривая «Благодарю Вселенную за…. (наименование желания)».

Вода считается лучшим способом не только наполниться, но и очиститься. Примите теплый душ, сфокусировавшись на себе и своем мироощущении. Это поможет очиститься, а утром проснуться со «свежей головой».

Выпишите все обиды на листок бумаги, листок подожгите, пепел пустите по ветру. Так уйдут все невзгоды и негатив.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК