Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Смерть с косой и другие странности коронации Карла III

Смерть с косой и другие странности коронации Карла III

1

Фото из открытых источников
Мировые СМИ продолжают обсуждать коронацию нового британского монарха. Особое внимание привлек пугающий и будоражащий воображение незваный гость в образе смерти с косой
 
Как сообщают британские СМИ, когда шла церемония коронации Карла III, около Золотой арки лондонского собора св. Петра, где и состоялось это действо, мелькнула фигура в чёрном плаще с длинной палкой в руках, напоминающей косу. Образ вполне узнаваемый - смерть.
 
 
Это не просто разговоры или игра воображения на фоне перформанса: фантом запечатлели на видео. СМИ и интернет соревнуются в версиях, что это было.
 
Кто-то уверен, что мстительная Меган Маркл, не приглашенная на коронацию, отреагировала таким образом. Внесла свои пять пенсов в шоу. Другие «копают глубже», мол, призрак принцессы Дианы напомнил: это она должна стоять рядом с 74-летним королём.
 
Очевидцы уверяют, что и сам Карл III почувствовал неладное. В толпе были люди, умеющие читать по губам. Один из таких специалистов озвучил фразу, произнесенную новоиспеченным королем сразу после коронации. Он стоял вместе с супругой Камиллой на балконе Букингемского дворца и сказал ей: "Будь осторожна".
 
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК