Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Живая перчатка в мусоровозе | Привидения | Паранормальные новости
Соцпортал

Живая перчатка в мусоровозе | Привидения | Паранормальные новости

470
Живая перчатка в мусоровозе | Привидения | Паранормальные новости
Очень необычная история была вчера опубликована на сайте американского исследователя загадочных существ Лона Стриклера.

Прислал ее Стриклеру британский собиратель аномальных историй по имени Кен Пфафер, который в свою очередь услышал эту историю от мужчины по имени Джон, живущего в городке Ньютон Эббот, графство Девон.

"Когда я был маленьким, я ничего не знал о паранормальных явлениях, с которыми позже во взрослой жизни сталкивался регулярно. Все случилось в самый обычный день недели, когда я шел домой из школы во время обеденной перемены (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Дом был недалеко от школы, поэтому я всегда ходил обедать домой, а мама встречала меня у школьных ворот и шла вместе со мной. И вот в тот день моя мама встретилась у школьных ворот с матерью другого ученика и они стояли там и болтали о разном.



Мне быстро стало скучно и поэтому я потихоньку пошел домой один. Шел я по тротуару, идущему вдоль дороги и на углу стоял большой белый мусоровоз. Его задняя часть была грязной и даже ржавой, однако мои глаза сразу же зацепились за одну деталь - синюю перчатку, которая свисала с краю мусородробильной кабины.

И едва я на нее взглянул, как раздался непонятный хлюпающий звук и эта перчатка стала медленно наполнятся, как будто ее надували воздухом. И когда она заполнилась, теперь она выглядела в точности как человеческая рука в перчатке. Я смотрел на все это с большим удивлением, потому что было невозможно представить, что там в кабине дробилки находится человек.

Но потом все это стало еще более странным, когда пальцы перчатки начали шевелиться в точности как если бы ими шевелил человек. Но я даже не успел этому удивиться или напугаться, как из камеры дробилки раздался голос, который произнес "Все в порядке, приятель".

Голос звучал так ровно и правильно, словно его обладатель был профессором. В страхе я обернулся, надеясь, что это сказал кто-то из прохожих рядом. Но все шли по своим делам и моя мать продолжала на том краю тротуара болтать с другой родительницей.

Я снова посмотрел на перчатку и увидел, что она снова превратился в обычную перчатку без руки в ней и висела на краю камеры дробилки, словно и не оживала пару мгновений назад. Я был в шоке, если мягко сказать, а потом осторожно приблизился к мусоровозу и заглянул в грязную камеру дробилки. Конечно же она была пуста, а эта синяя перчатка висела на краю как обычная тряпка. В кабине мусоровоза на месте водителя тоже было пусто.

Я простоял там возле мусоровоза еще минут десять, ожидая когда моя мама наговорится с той женщиной, а когда она подошла, рассказал ей про живую перчатку в мусородробилке.

Живая перчатка в мусоровозе | Привидения | Паранормальные новости


Мама на это ответила "Джон, как ты себе это представляешь? Как она могла двигаться? Это просто грязная и вонючая перчатка". Я на это отвечал, что видел отчетливо, что она двигала пальцами как будто там была рука человека. И что я потом услышал мужской голос. Она мне все равно не поверила, но сам я был уверен, что это на все 100% было реальным.

Потом мы пошли домой, где я пообедал и у меня оставалось еще немного времени, поэтому я сел на диван смотреть телевизор. Там как раз были новости BBC One O'clock News. Я отчетливо помню, что сначала рассказывали про выступление Маргарет Тэтчер на международной конференции, а потом были местные новости с нашего южного Девона.

И в этих новостях рассказали, что один местный мусорщик случайно упал в мусородробилку и был насмерть раздавлен ее механизмом, прежде чем его коллеги увидели, что случилось и отключили машину. Там же сообщалось, что когда тело погибшего вытащили из мусоровоза, кабину очистили от крови и... на следующий день эту машину снова вернули в работу.

Я сидел в ужасе и понимал, что вероятнее всего именно эту машину я и видел сейчас. И та живая перчатка... стало быть я видел призрак погибшего?"
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].

Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК