Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наводнение отрезало деревню от дороги в Красноярском крае
Эксклюзив

Наводнение отрезало деревню от дороги в Красноярском крае

0
Паводок на автодороге Северо-Енисейский - Вельмо отрезал жителей поселка Вельмо, расположенного на севере Красноярского края, от остальной материковой России. Об этом в четверг сообщили в региональном отделении МВД.
Наводнение отрезало деревню от дороги в Красноярском крае


Сотрудники полиции Северо-Енисейского района обеспечивают безопасность участников дорожного движения и охрану общественного порядка в районе Северо-Енисейский - Вельмо. Из-за непогоды талые воды вылились на дорогу. В настоящее время движение всех транспортных средств по дороге запрещено. "С продовольствием и питанием проблем нет", - говорится в сообщении.

Село Вельмо находится в Северо-Енисейском районе Красноярского края. Оно находится в 98 км от Северо-Енисейского городского поселения. В Вельмо 47 домов, принадлежащих частному сектору, и 78 жителей .Региональный глава МЧС заявил, что 11 мая были затоплены два дома и 53 земельных участка в Сухобузимском районе, Козульском районе и Богучанском. В пяти районах, включая Енисейский и Абанский, а также Кежемский, Богучанский, Тюхтетский, были переполнены улицы.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК