Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России стартовали продажи туров в Таиланд
Эксклюзив

В России стартовали продажи туров в Таиланд

2
В России уже начались продажи туров в Таиланд на предстоящий зимний сезон. Это означает, что отдыхающие могут уже сейчас бронировать свои путевки в эту популярную туристическую страну. Согласно информации от Ассоциации туроператоров России, цены на туры в Таиланд остались на примерно таком же уровне, как и в прошлом году.
В России стартовали продажи туров в Таиланд

Источник изображения: pxhere

Туристические компании отмечают, что сейчас уже идет активное бронирование на октябрь-ноябрь, но есть и те, кто планирует поездку на новогодние праздники следующего года. Многие туристы ценят возможность выбрать желаемый отель заранее, поэтому решаются на раннее бронирование. Кроме того, летом будут доступны туры в Таиланд из нескольких городов России, включая Москву, Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Красноярск и Новосибирск. Туристы смогут воспользоваться прямыми рейсами, что облегчит и ускорит их путешествие.

Также стоит отметить, что грузинская авиакомпания начнет выполнять ежедневные рейсы в Москву с 20 мая, а авиакомпания «Азимут» получила разрешение на рейсы из России в Грузию. Это расширяет возможности для туристов, желающих посетить эту привлекательную страну.

Таким образом, российские туристы уже могут планировать свои поездки в Таиланд и Грузию на зимний сезон. Продажи туров уже начались, и есть возможность выбрать удобное время и маршрут для отдыха. Это отличная новость для всех любителей путешествий, которые мечтают насладиться экзотической красотой Таиланда и гостеприимством Грузии.
Источник: mir24.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК