Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы артисты из Украины, принявшие решение остаться в России после СВО
Эксклюзив

Названы артисты из Украины, принявшие решение остаться в России после СВО

1
Некоторые украинские артисты пожелали остаться в России после начала СВО. Например, Игорь Крутой, Стас Костюшкин и Александр Серов продолжают выступать на отечественной эстраде.

Источник изображения: pxhere.com

Игорь Крутой начинал свою музыкальную карьеру в родной стране, но позже переехал в Россию. В 90-е годы он даже стал заслуженным деятелем искусств и народным артистом. В настоящее время он не делится своим мнением относительно СВО и продолжает давать концерты на российской сцене. В 2022 году он участвовал в телешоу "Ты супер!". Крутой представил публике песню, которая была написана совместно с певцом Игорем Николаевым.
После начала СВО в России решил остаться и популярный артист Александр Серов. Больше всего публике известна его композиция "Я люблю тебя до слез". Именно этот музыкальный исполнитель поспособствовал переезду в Россию Игоря Крутого. Оба артиста смогли добиться больших успехов в российском шоу-бизнесе. Теперь Серов является заслуженным артистом РСФСР и народным артистом России. Он не собирается расставаться со своими заслугами и уезжать из страны. В прошлом году певец обратился к российским военным и заявил, что они делают святое дело. Музыкальный исполнитель пожелал им крепкой выдержки и здоровья.

Участник известной группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко решил занять нейтральную позицию. Он признается, что разговаривает только на одном языке - на языке музыки. Он продолжает выступать в группе, оставаясь в России. Покидать Россию не собирается и Стас Костюшкин, бывший участник группы "Чай вдвоем". Он принимает активное участие в концертах патриотической тематики, поддерживает действия властей. Костюшкин старается не обращать внимание на хейт. Он дает гастроли по стране и собирается выступить на концерте "Золотой хит", на котором появится огромное количество музыкальных исполнителей российской эстрады.

Юрий Бардаш, являющийся известным украинским продюсером, хореографом и певцом, был на Шри-Ланке во время начала СВО. На тот момент он уже понимал, что не будет возвращаться на Украину. Некоторое время Бардаш жил в Грузии, после чего принял решение вернуться в Россию. Сейчас он активно поддерживает российских властей и критикует тех знаменитостей, которые выражают негативное отношение к спецоперации. Некоторое время назад Юрий Бардаш даже представил документальный фильм, который решил посвятить артистам Донбасса. Он называется "Звук моего региона".
Источник: www.pravda.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК