Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 16 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 16 августа

396
Лунный гороскоп на 16 августа
Убывающая луна в знаке Рыб, 16-й лунный день. Сегодняшний день станет более меланхоличным и тихим, чем несколько предыдущих, это принесет многим из нас ожидаемое спокойствие и право на отдых от интенсивности событий. Это не значит, что все сразу станет ясно и вернется на круги своя, ведь знак Рыб разрывает течением сразу в две стороны, а значит и перед многими из нас по-прежнему есть необходимость выбирать и определяться, но, по крайней мере, возникает ощущение, что есть время и возможность прокрутить в иллюзиях возможные варианты развития событий. Для тех, кто работает или занят неофициально, сейчас время для решительных действий, по продвижению своих идей перед начальством и клиентами. Есть шанс задействовать фантазию в своих презентациях и креатив, они будут высоко оценены и повлияют на ваше положение в материальном и моральном направлении.

Если сегодня заметите в работе или поступках окружающих небольшие недочеты, в то же время не влияющие на качество и успешность работы, не следует указывать в ультимативной форме на них, лучше поговорите в отвлеченной манере на тему вариативности и возможности изменить хорошее к лучшему. Стоит заметить, что если стратегия и подход к работе изначально хорошо работают, то не стоит трогать и кромсать, есть риск испортить. Вероятны небольшие конфликты и недопонимания с власть имущими не только в корпоративной, но и в административной среде. Старайтесь не настаивать на своем, если чувствуете неправоту, это может губительно отразиться на репутации и социальном статусе.



В отношении здоровья и самочувствия уделите внимание работе почек и сердечно-сосудистой системы, могут проявиться отеки, которые повлияют на давление и создадут сложности в передвижении.

Творческим людям сегодня стоит уделить внимание ручной работе, созданию эскизов, макетов и набросков будущих работ по появившимся или уже имеющимся задумкам. Также хорошее время для изменений внутри собственного дома и сада, займитесь интерьером и мелким косметическим ремонтом. Обновление дома обновит и ощущения владельца от пребывания внутри.

Семейным парам и людям, находящимся в романтических отношениях, рекомендуется провести вечер в обсуждении дальнейших планов, таких как ремонт, совместная покупка дорогих вещей, поездка на отдых и другие, это покажет отношение обоих партнеров к текущей ситуации и в целом друг к другу.

В кулинарных вопросах сегодня приветствуется умеренность и легкое меню. Не перегружайте организм и отдайте предпочтение нейтральным для желудка продуктам. Из алкоголя лучшим выбором будут сухие вина и легкие напитки, полученные путем натурального брожения.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Прогноз #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК