Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Пугачева не сможет присутствовать на похоронах Петра Кучеренко
Эксклюзив

Алла Пугачева не сможет присутствовать на похоронах Петра Кучеренко

0
Близкие Аллы Пугачевой сообщили, что она не сможет присутствовать на похоронах Петра Кучеренко. Как оказалось, причина этому в состоянии Примадонны.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Причина отсутствия Аллы Пугачевой на похоронах Петра Кучеренко кроется в ухудшении здоровья певицы. Полеты вызывают у Примадонны сильный стресс, и каждая поездка становится для нее значительным испытанием. Когда Пугачева узнала о смерти Петра Кучеренко это только усилило ее беспокойство. У самой певицы есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, поэтому она нуждается в особой заботе и осторожности.

Алла Пугачева и Диана Гурцкая познакомились пару лет назад во время концерта в Израиле. Исполнительницы нашли общий язык достаточно быстро, поэтому их отношения быстро переросли в дружеские. Даже после того, как Пугачева уехала из России, Гурцкая не осуждала ее и продолжала поддерживать свою коллегу.

Заместитель Министра науки и высшего образования России Петр Кучеренко скончался в возрасте 46 лет. Он начал чувствовать себя плохо на борту самолета во время возвращения российской делегации с рабочей командировки на Кубе.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК