Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Фриске объяснила, почему не может отыскать достойного мужчину
Эксклюзив

Наталья Фриске объяснила, почему не может отыскать достойного мужчину

1
У Натальи Фриске присутствует уверенность касаемо того, что в нынешнем мире имеется проблема, не дающая ей снова связать себя узами брака. Свои мысли она высказала в соцсетях.

Источник изображения: Страница Натальи Фриске в соцсети

У сестры Жанны Фриске счастливая семейная жизнь явно не складывается. Она уже два раза выходила замуж, но итог оказывался одинаков – развод. В минувшем году у блогерши появилась дочь Луна, но беременность произошла посредством ЭКО. У Фриске часто спрашивают о личной жизни, ведь дети у нее уже есть, а вот достойный мужчина все никак не появляется. Сегодня в социальной сети она пояснила, почему так происходит. Блогер опубликовала картинку, где написаны размышления об отношениях мужчин с женщинами.

Бывшая солистка «Блестящих» выразила полное согласие со следующей надписью: «Основная проблема женщин — это найти мужика, который будет мужиком больше, чем она сама», оставив свой комментарий. Он сводился к тому, что сейчас с этим сложно.

Стоит напомнить, что Фриске-младшая пыталась встречаться с донором Луны. Он переехал к ней в дом, и поначалу их отношения складывались отлично. Но затем экс-«Блестящая» заметила, что возлюбленный ее использует. Он даже не покупал продукты и подолгу оплачивал коммунальные услуги.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК