Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 17 августа для Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 17 августа для Овнов, Львов и Стрельцов

349
Астрологический прогноз на 17 августа для Овнов, Львов и Стрельцов

Овен


Овны сегодня более склонны к ведению диалога и дискуссиям, нежели обычно. Вы готовы обстоятельно рассмотреть доводы оппонента и сделать свои логические выводы. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» советую проявить чуть больше терпимости и выдержки в сложных переговорах, особенно с клиентами или будущими деловыми партнерами. В то же время не забывайте про личный опыт и уверенность в своих знаниях, приводите факты и наглядные примеры в качестве иллюстрации к своей точке зрения. День хорош для занятий спортом и свиданий на природе, знаков внимания и небольших подарков любимым людям. Для тех, кто планирует оформить отношения официально, день также удачен.



Лев


Сегодня Львы, как и обычно, склонны к активности и решительным действиям, особенно это касается ораторских данных и силы убеждения. Волнующие вас темы должны быть донесены до социума, который вас окружает на работе, дома и в дружеской компании. Вы не будете скупиться на слова и эпитеты, но, возможно, окружающие ждут от вас действий, которые подтвердят озвучиваемые идеалы и устремления. Вокруг вас достаточно большое количество заинтересованных глаз, кто-то подражает, а кто-то завидует и ждет, когда же вы оступитесь, допустите ошибку. Проверяйте информацию, которую преподносите в качестве фактов, и уж точно не верьте советчикам, которые в последний момент подкидывают вам непроверенные источники с идеальными данными. Отложите их до следующего раза, когда уделите время изучению деталей.

Стрелец


Для Стрельцов сегодняшний день станет испытанием на прочность духа и способность избегать скандальных ситуаций и авантюр. Время склоняет к рискованным действиям, особенно в финансовом и законодательном ключе, возьмите себя в руки и включите логику, продумайте все минусы и последствия подобных мероприятий. Не одалживайте, не занимайте и не вкладывайте сегодня средства, не подписывайте договоры на покупку квартир, машин и антикварных изделий, вы сильно рискуете переплатить или вовсе потерять средства безвозвратно. В эмоциональном плане вы сегодня не сильно чувствительны и чутки, в спорах и дискуссиях не позволяйте себе перехода на личности, подобное поведение обязательно повлечет за собой снижение репутации и даже риск потери работы. Хороший день для поездок в командировки и на различные образовательные семинары, мастер-классы. Уделите время своему интеллектуальному развитию и личностному росту, в ближайшем будущем это даст свои положительные результаты.
#Гороскоп #Прогноз #Астрология #Огонь #Овен #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК