Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Филипп Киркоров посоветовал Кристине Орбакайте не уезжать из России
Эксклюзив

Филипп Киркоров посоветовал Кристине Орбакайте не уезжать из России

1
Исполнитель Филипп Киркоров не советует своей коллеге Кристине Орбакайте не покидать Россию. Он выразил это мнение при поздравлении певицы с ее днем рождения.

Источник изображения: upload.wikimedia.org

Кристина Орбакайте накануне отмечала свое 52-летие. Торжество прошло в США, куда звезда отправилась, чтобы увидеть супруга и младшую дочь. Но праздник немного омрачила тоска звезды по прошлому. Орбакайте выложила пост в соцсетях, где написала, что год назад у нее вышла новая концертная программа, и в тот день она была счастлива. Каждая из песен навевала на исполнительницу массу воспоминаний: города, концерты, довольные поклонники. От мыслей по этому поводу бегут мурашки по коже.

Этот пост выступил в качестве анонса видеоверсии концерта. Но поклонники певицы посчитали, что так она показала, что грустит по былому, когда она находилась рядом со своим семейством и постоянно посещала светские мероприятия.

Орбакайте продолжает оставаться на связи с Россией. Она все еще никуда не уехала и продолжает свою концертную деятельность. Но действия, совершенные ее матерью Пугачевой не могли не сказаться на поведении певицы.

Наличие связи исполнительницы с Россией заметил Филипп Киркоров. Под праздничным постом он оставил комментарий с поздравлением, в котором присутствовал некий намек на то, что Орбакайте не стоит уезжать из России.

Поп-король написал следующее: «Чего я желаю тебе? Какие бы пути тебя ни ждали дальше, куда бы ни вели, пусть они всегда ведут к дому, и ты никогда не переставай по этим дорогам идти».
Источник: popcake.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК