Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Дайнеко негативно высказалась о творчестве Ольги Бузовой
Эксклюзив

Виктория Дайнеко негативно высказалась о творчестве Ольги Бузовой

1
Виктория Дайнеко поделилась своими мыслями о музыкальной карьере Ольги Бузовой. По ее мнению, Ольга сделала многое, чтобы стать популярной на всей территории страны. Однако Виктория выразила сомнения в том, что Ольге стоило строить карьеру как вокалистке.
Виктория Дайнеко негативно высказалась о творчестве Ольги Бузовой

Источник изображения: Страница Виктории Дайнеко в соцсети

Ольга Бузова отметила свой 19-летний юбилей на телевидении, и за это время она успела попробовать себя в различных ролях и закрепиться как певица. Она выпускает один хит за другим и выступает перед огромными толпами поклонников. Однако на протяжении всего своего творческого пути Ольга Бузова сталкивается с критикой. Некоторые люди считают, что у нее отсутствуют вокальные данные. Виктория Дайнеко также высказала свое негативное мнение об исполнительнице песни «Мало половин». Она считает, что то, что Ольга представляет как музыку, является скорее хайпом и трэшем, что не нравится Виктории.

Кроме того, Виктория упомянула другую певицу, Клаву Коку, и выразила свое недовольство использованием мата в ее песнях и общем стиле, который она считает пошлым.

В то же время, Виктория признает, что Ольга Бузова и Клава Кока являются трудолюбивыми людьми, которые много работают. Она выражает уважение к их усилиям и понимает, что достичь успеха в индустрии развлечений не так просто.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК