Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Лорин смогла дважды победить в "Евровидении" благодаря настойчивости и хитрости
Эксклюзив

Певица Лорин смогла дважды победить в "Евровидении" благодаря настойчивости и хитрости

0
13 мая в Ливерпуле прошел 67-й конкурс песни "Евровидение-2023". Победила Лорин, певица, которая была хорошо известна публике и букмекерам с первого дня.
Певица Лорин смогла дважды победить в "Евровидении" благодаря настойчивости и хитрости


Некоторые люди отнеслись к шведской певице с подозрением, поскольку текст песни был взят из песни "Captive Micki Newton", и посчитали, что это плагиат. Выступление 39-летней Лорин вызвало эйфорию в толпе.

Лорин, а точнее Лорин Зинеб Нора Таллахуи, - уроженка Стокгольма с марокканскими берберскими корнями. Сейчас она в очередной раз прояснила ситуацию. Эта же песня принесла Лорин победу на бакинском "Евровидении-2012". Она обошла "Бурановских бабушек" на 117 баллов. Лорин стала первой в истории шоу исполнительницей, дважды победившей на песенном конкурсе (ранее этот рекорд уже принадлежал ирландцу Джонни Логану). Еще одним микрорекордом является то, что песня Euphoria стала настоящим хитом.

Альбом Лорин "Heal" стал продолжением "Евровидения-2012". Исповедальная песня Лорин "Crying Out Your Name", казалось, выражала душевную боль безответного любовника.

Песня о женщине, у которой разбито сердце, потому что ее любовь к человеку, который ей очень дорог, оказалась безответной, сказала певица. Тогда она решает запить свою печаль. Это картина человека, который занимается саморазрушением. "Это поведение, которое, я думаю, испытали на себе многие женщины. Я - главная героиня песни, которая рассказывает о разбитом сердце и осознании того, что расставание произойдет", - рассказала она.

Певица отказалась раскрыть, кто это был, но она спела о своих страданиях. Вскоре альбом был сертифицирован как платиновый. Песни нельзя назвать хитами. Альбом Лорин "Эйфория" не имел такого же успеха. Она изо всех сил пыталась испытать адреналин еще одного живого "Евровидения".

Лорин забыли через пять лет после ее победы в Баку (как это бывает с большинством победителей конкурса), и в 2017 году она попыталась вернуться на шоу. Ей не удалось пройти национальный конкурс. Суперзвезда, которая все еще считалась недавней победительницей, уступила Робину Бенгтссону. Это певец из реалити-шоу "Идол", в котором Лорин в свое время участвовала.

Певица не сдавалась и продолжала записывать песни и снимать музыкальные клипы. Она никогда не говорила о детях или о своем желании оставить карьеру. Создавалось впечатление, что у нее нет жизни вне сцены. Прошел слух, что Лорин Линдстром состоит в отношениях с коллегой по "Идолу" Дэниелом Линдстромом. Однако роман не был серьезным.

Также утверждалось, что у певицы были отношения с журналистом Китом Лоусоном, однако она это отрицала. Ее девиз - работа всегда на первом месте, а отношения с друзьями переоценены. Лорин заявила, что многие люди слишком зациклены на сексе, но "любовь - это гораздо больше".

Известно, что в некоторых интервью Лорин упоминала о "постоянном" партнере, которого она тщательно скрывает. Но очевидно, что единственная любовь шведки до сих пор была на сцене.

В 2020 году она сыграет в одном из эпизодов американской комедии "Евровидение - история огненной саги". Затем она сыграла второстепенную роль в "Зимней бухте" - шведской драме, основанной на истории любви.

Артистка снова будет стремиться на "Евровидение" в 2022 году. Лорин блефовала и флиртовала до самого конца. Даже после победы Лорин заявила, что это была случайность.

Она сказала: "Сначала я даже не хотела участвовать в этом "Евровидении. Но потом меня как будто накрыло волной, и я почувствовала желание приехать".


Несмотря на то, что у нее есть рекорд и триумф, Лорин все еще кричит со сцены Свою историю. Эта песня о боли расставания с любимым человеком. Татуировка здесь - символ эмоций, которые она не может отпустить ("Ты навсегда со мной, как татуировка").
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК