Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врачи рассказали о первых симптомах заболевания печени
Эксклюзив

Врачи рассказали о первых симптомах заболевания печени

1
Поражение печени, вызванное алкоголем, может иметь ранние признаки, о которых врачи предупреждают. Один из таких признаков – бессонница, которая возникает ночью.

Источник изображения: Pexels

Когда в спальне становится жарко и душно, это может затруднять засыпание и приводить к бессоннице. Но если бессонница становится постоянной проблемой, это может быть сигналом о серьезных повреждениях печени. Бессонница, связанная с алкогольной болезнью печени, возникает из-за накопления токсинов в головном мозге. Эти токсины могут быть результатом нарушений функционирования печени, что указывает на проблемы, требующие дальнейшего внимания.

Если возникают постоянные трудности со сном и есть подозрения на проблемы с печенью, рекомендуется обратиться к врачу для более детального исследования. Врач сможет провести оценку состояния печени и предложить соответствующие меры лечения и поддержки, чтобы предотвратить прогрессирование заболевания.

Забота о здоровье печени является крайне важной, и своевременное обращение к врачу поможет выявить проблемы на ранней стадии, принять необходимые меры и предотвратить возможные осложнения.
Источник: volg.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК