Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые чаще других попадают в секту
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые чаще других попадают в секту

355
Знаки зодиака, которые чаще других попадают в секту
Внушаемые люди - хорошая приманка для жуликов и сектантов. Поэтому им и их близким необходимо быть настороже при общении с незнакомыми и подозрительными личностями.



В ином случае говорливые и умеющие красиво подать то, что им нужно, шарлатаны, запросто завлекут их в какую-нибудь общину. А войти туда намного легче, чем выйти. ИА «Экспресс-Новости» - о трёх знаках зодиака, представители которых чаще других верят красивым басням сектантов.

Весы


Подопечные Венеры легко впитывают любую информацию, которую слышат. Весы - добрые и сострадательные, они всегда близко к сердцу принимают чужую беду, даже не догадываясь, что она может быть выдумана специально для них.

Убедить их сходить на какое-нибудь собрание и послушать малопонятную проповедь ничего не стоит. Особенно при красноречии, которые обладают представители сект. Так что, Весам необходимо быть предельно осторожными в жизни, чтобы не стать жертвой аферистов.

Знаки зодиака, которые чаще других попадают в секту


Рак


Раки любят чувствовать себя нужными кому-то. Чей-то призыв о помощи - для них сигнал к действию. Хорошо, когда помощь требуется близким или тем людям, которых Раки знают. И беда, если к ним в доверие войдёт плохой человек, у которого есть свои далеко идущие, и совсем на положительные цели.

Есть у Раков ещё одна черта, которая облегчает работу сектантам. Раки нередко испытывают привязанность к кому-то или чему-то. И если их затащить в секту и показать, что они там нужны, что в них нуждаются, мозги Раков освободить от этого «мусора» потом будет крайне тяжело.

Знаки зодиака, которые чаще других попадают в секту


Скорпион


Среди адептов разных сект немало людей, рождённых под этим знаком зодиака. Да, они свободолюбивы и способны на собственное мнение. Завлечь их в какую-нибудь подозрительную религиозную группу непросто. Но их желание быть лидером может победить их разум.

Если Скорпиону убедительно расскажут сказку о том, что он может со временем стать во главе большого количества людей, получить над ними власть, он может клюнуть. Тем более, что Скорпионы всегда стремятся к познанию чего-то нового, любят делать какие-то для себя открытия. Так что, близким Скорпионов надо вовремя замечать происходящие с ними изменения, чтобы избежать большой беды.
#Зодиак #Знак #Астролог #Секта #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК