Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области завели уголовное дело после серьёзной травмы 7-летней девочки на детской горке
Эксклюзив

В Челябинской области завели уголовное дело после серьёзной травмы 7-летней девочки на детской горке

0


В Челябинской области завели уголовное дело после серьёзной травмы 7-летней девочки на детской горке



В Миассе возбудили уголовное дело о халатности после травмирования семилетней девочки на бесхозной горке — ей оторвало фалангу пальчика, пришить которую врачам не удалось. Состояние детской площадки проверила прокуратура Миасса, сообщили в пресс-службе областного ведомства.

Инцидент произошёл 25 апреля. Ребёнок катался с металлической горки и зацепился за конструкцию. Палец застрял в дырке в железе, и девочка лишилась фаланги мизинца.



— Проверка показала, что игровая площадка является бесхозяйной и не обслуживается, игровые сооружения также находятся в неисправном техническом состоянии, — сообщили в пресс-службе прокуратуры по Челябинской области. — В целях устранения выявленных нарушений прокурором в адрес исполняющего обязанности главы Миасского городского округа внесено представление, которое находится на рассмотрении.



По материалам прокурорской проверки областной Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ «Халатность». Его расследование контролирует прокуратура Миасса.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК