Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Смольянинов отказывается от своих слов о России: "Возможно, я был слишком эмоционален"
Эксклюзив

Смольянинов отказывается от своих слов о России: "Возможно, я был слишком эмоционален"

0
В прошлом году Артур Смольянинов ( признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023. Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) переехал в Латвию, где начал активно выражать свои мнения. Он критиковал своих коллег и выразил желание поддержать Украину. Известный актер из фильма "9 рота" вновь высказался о политической обстановке.

Источник изображения: Скриншот YouTube

Смольянинов заявил, что готов встать на сторону врага и даже убить своего коллегу Сослана Фидарова, который отправился на Донбасс как доброволец. Кроме того, актер заявил, что ему не важно, что будет с Россией в будущем.

С течением времени Смольянинов не изменил своей позиции, однако он признался, что его высказывания были слишком резкими. В интервью для "Голоса Америки" (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 05.12.2017 г.) он сказал: "Возможно, я был слишком эмоционален. Мне следовало бы выбирать другие формулировки, но в целом мое мнение понятно".

Артист также выразил свое отношение к негативу, который поступает со стороны соотечественников. Он сказал: "Каково это, когда пациент психиатрической клиники называет тебя велосипедом?.. Ладно, пока".

Неизвестно, поддерживает ли Смольянинов связь с бывшей женой и сыновьями. После его отъезда Дарье Мельниковой стали угрожать финансовые проблемы, и она столкнулась с несправедливостью со стороны режиссеров, которые перестали предлагать ей роли в сериале "Папиных дочек".

"Я не знаю, помогает ли он Дарье или нет. Мне - нет!", - сказала недавно мать Артура в интервью "Комсомольской правде". "Дарье нужна работа. Тогда будут и деньги. Что я могу сделать, если ей не дают работать... Я пенсионер и получаю всего 20 тысяч в месяц".
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК