Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Конфликты будут разрешены» индийский астролог Аджай Бхамби дал прогноз об окончании СВО, а также предсказал судьбу Путина и Зеленского 03.06.23
Эксклюзив

«Конфликты будут разрешены» индийский астролог Аджай Бхамби дал прогноз об окончании СВО, а также предсказал судьбу Путина и Зеленского 03.06.23

0




Содержание

  1. Индийский астролог приехал в Россию и рассказал о том, что может ждать россиян в ближайшее время.
  2. Индийский астролог о спецоперации
  3. Будущее СВО
  4. Знакомство с инопланетянами
  5. Развитие медицины

Индийский астролог приехал в Россию и рассказал о том, что может ждать россиян в ближайшее время.


Индийский астролог Аджай Бхамби приехал в Россию и принял участие в передаче Андрея Малахова, где рассказал о том, как будет развиваться судьба специальной военной операции на Украине.


Индийский астролог о спецоперации


Аджай Бхамби является самым влиятельным и уважаемым предсказателем в Индии. К известному астрологу обращаются политики и звезды Голливуда. За свои навыки чтения будущего по звездам его прозвали пророком. В детстве он помог найти пропавших детей, позже предсказал убийство Бен Ладена, победу Джо Байдена, конфликт на Украине, появление коронавируса и множество других локальных событий на территории Индии.


Будущее СВО


По словам астролога, Россия в современном виде зародилось в 1990 году под знаком Девы. В этом знаке государству нужен контроль. Этот самый контроль появился в стране с приходом к власти Владимира Путина.



— Сейчас Россия переживает трудности, — считает Аджай Бхамби. — Украина не сдастся. И Россия тоже не сдастся. Между ними будут проходить мирные переговоры, но толку от них не будет.



Астролог предполагает, что с апреля 2023 года пограничная ситуация будет улучшаться. В этом вопросе большую роль сыграет именно Россия. Особое место в мировых событиях займет Владимир Путин. Президент положит конец конфликту. Владимир Зеленский же неясно смотрит вперед, для него вся ситуация напоминает кино: взрываются здания, погибают люди, а он играет. Это не приведет ни к чему хорошему.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК