Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Федосеевой-Шукшиной призвала «не лезть» в их семью
Эксклюзив

Дочь Федосеевой-Шукшиной призвала «не лезть» в их семью

0
Известно, что Лидия Федосеева-Шукшина сейчас имеет проблемы со здоровьем. Дочь российской актрисы отказалась раскрывать подробности состояния звездной матери.
Дочь Федосеевой-Шукшиной призвала «не лезть» в их семью

Источник изображения: youtube

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга заявила, что не хочет лишнего шума вокруг состояния ее матери. Также она отметила, что все данные врачей по поводу ее заболевания засекречены, и никто, кроме родственников, не могут узнать новости о ее состоянии. Ольга призвала прекратить распространять ложную информацию по поводу состояния ее звездной матери. Дочь актрисы призналась, что в ее семью постоянно «лезут», однако это только мешает всем родственникам знаменитости.
В то же время, Ольга не стала опровергать недавнюю новость о том, что Лидии Федосеевой-Шукшиной планируют установить кардиостимулятор. Недавно в сети появилась информация о том, что данная установка потребовалась актрисе из-за пережитого инфаркта. После этого работа внутренних органов, в том числе и сердца, была нарушена, поэтому врачам необходимо устанавливать стимулятор для поддержки жизни знаменитости.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК