Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Кареглазая» Катя влюбилась, красавица Леночка страдала от зависимости: судьбы героинь «Афони»
Эксклюзив

«Кареглазая» Катя влюбилась, красавица Леночка страдала от зависимости: судьбы героинь «Афони»

0
Нина Маслова сыграла в кинокомедии Леночку – девушку, к которой Афоня воспылал нежными чувствами. Но в жизни самой актрисы были трудные периоды. Однажды она исчезла надолго с экранов. Виной тому - алкогольная зависимость.


«Основой моей жизни был алкоголь. Я пила. Для меня это соединение с миром было. Живешь на одной волне со всеми. После прихода в церковь нашла в себе силы отказаться от алкоголя. С 1999 года есть у меня нетронута бутылка водки, которую мне подарили! Со мной произошло чудо».


Актриса не только рассталась с зависимостью, но и вернулась в любимую профессию.

Зрители фильма думали, что хорошенькая Евгения Симонова влюблена в Леонида Куравлева. Недаром она бросала на партнера нежные взгляды! Но артистка призналась, что актер казался ей симпатичным мужчиной, хотя годился в отцы. Поэтому у девушки мысли не возникло о романе.

Настоящая любовь к ней пришла чуть позже. Произошло это во время съемок ленты «Пропавшая экспедиция». Она потеряла голову от Александра Кайдановского и вскоре вышла за него замуж.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК